avatar_Faust

не будет ли перенаселение?))

Автор Faust, 03 ноября 2011, 10:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaustTopic starter

у меня банка на 450 литров...щас в ней живет 5 майнгано 13 Васильковых хаплохромисов 2хромиса красавца..2 скалярии кои и 2 малявы астронотусов ..+3 анцистриуса
не многовато ли?)))может немного Васильков отдать??(хотя так прикольно когда стая такая носиться)))) {voyuyu}

CONTROL

мой Вам совет - пересмотреть  население, уж больно оно разнопёрое у Вас получилось...

FaustTopic starter

Цитата: CONTROL от 03 ноября 2011, 10:34:35
мой Вам совет - пересмотреть  население, уж больно оно разнопёрое у Вас получилось...
угу..скалярок продаю...майнгано тоже))) а хромисы вроде с васьками и астрами должны ужиться?!)))обещают еще бриллиантовых Цихл подарить (маляв) {secret}..они с астрами точно хорошо уживаються {sovet}

CONTROL

Астронотусов не держал, но насколько знаю категория у них другая с василями и хромисами, как бы не пожрали...
Вообще лучше собирать в аквариуме рыбы одного биотопа, если цихлид, то либо америка, либо африка. А дальше делить на группы....

FaustTopic starter

Цитата: CONTROL от 03 ноября 2011, 10:57:32
Астронотусов не держал, но насколько знаю категория у них другая с василями и хромисами, как бы не пожрали...
Вообще лучше собирать в аквариуме рыбы одного биотопа, если цихлид, то либо америка, либо африка. А дальше делить на группы....
дык понимаю все)))но подбираю еще по уживчевости между особями...хромис себя в обиду не даст...да и знаю что к взрослой особе астров некого не подсадишь (пробывал )а с молоди если растут все вместе вроде должно обойтись)))
Надеюсь ..если конечно будут пресовать васильков или хромисов тогда буду избавляться от Астров..купил просто на птичке (пару тигров) с дуру..больно расцветка понравилась ..а теперь вот думаю зачем?!)))но поздно..буду ждать что дальше будет.. пока огрызаются тока на скалярок (хоть те и в 3 раза больше их) наверно потому что медленная рыба)))

CONTROL

Мне кажется, хорошего не выйдет... Лучше сразу формируйте нормально, без "потом" и "обойтись"...

FaustTopic starter

Цитата: CONTROL от 03 ноября 2011, 11:52:10
Мне кажется, хорошего не выйдет... Лучше сразу формируйте нормально, без "потом" и "обойтись"...
легко сказать..а вот пристроить куда ?щас выложу видео своих питомцев...

CONTROL

тут пристраивайте, на рынок несите - выбор есть.

FaustTopic starter

Цитата: CONTROL от 03 ноября 2011, 18:19:07
тут пристраивайте, на рынок несите - выбор есть.
кому навались ))тигровый астронотус пара 4-5 см ну очень красивая раскраска ...(а то завтра на ранок понесу)цена 50 руб ))или поменчю на 1 скалярию мальчика или меек маляв))) так же васильки ...для своих(форумчан)))по 50 руб уже окрашиваются см 7-8
и майнгано 2 пары ..стабильно нересться))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика