avatar_вася

кто держит пернатых питомцев?

Автор вася, 05 ноября 2011, 16:39:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

васяTopic starter

кто каких пернатых питомцев держит из форумчан???

egor-i

Мы держим:
- чижей
- щеглов
- была еще зеленуха (померла).

васяTopic starter

egor-i, надо такой же форум самарский, но по птичкам, надо продать неразлучников и канареек)

egor-i

Не знаю форумов по пернатым, но есть на ньюсовсой крафтовской конференции ветка "animals", попробуй там объявление разместить. Ссылка: http://www.samnews.ru/thread.php?group=kraft.animals

васяTopic starter

egor-i,  тебе может кого надо? там птичек полно всяких......чижей,щеглов..........всяких)) орлана не предлагаю)

anushes


васяTopic starter

anushes, один 1500 (у вас на птичке такие 2000) трех за четыре отдаст

ЗЫ продаю потому что если трех продам, мне подарок будет


у нас там много всяких птичек, пишите, спрашивайте, может и найдем что надо вам

egor-i

Серега, своих бы куда сплавить  ;)).  В смысле мелкого припугнуть, он у нас убирается, щас пытается на маму уборки скинуть.

kokon2208


Dimetra


kokon2208

эээмм....вот уж не фотографировал. Попугай как попугай. Я как-то за 9 лет привых уж к нему, не вижу в нем экзотики, потому не приходилов  голову его снимать. К тому же он сейчас лезет, облезлый весь.

FEV

kokon2208, ну так во всей красе его и сфоткайте, пока он облезлый  {hohot}
Больших размеров птица и сложна ли в содержании? Что-нибудь говорит может быть?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

kokon2208

Неее, ну нафиг....Если бы он еще ГОВОРИЛ...Хватает того что он иногда (когда ему хорошо) ОРЕТ. Сантиметров тридцать от носа до ....самец.
Вообще-то птица непростая в содержании. Главное, что требуется - внимание. Какаду требует внимания на порядок больше, чем кошка или собака.

Скорпиончик

kokon2208, я где то читал что попугаи очень ревнивые и зло памятливы. Вы с этим не сталкивались?

kokon2208

Нет. Я бы не сказал, что злопамятный. Но очень разборчив. Т.е. есть люди, которые ему сразу не нравятся, он может орать на них, реагировать по-другому. А в целом, за ласку он простит все что угодно. Как кошка, только в сто раз ласковее. И в отличие от кошки, для него внимание необходимо на уровне физиологии. Т.е. если ему не уделять внимание (именно общение, а не уход), то попугай заболеет и погибнет. К сожалению, у меня с рождением дочери, очень мало времени на него остается. Я себя виню, но не могу ничего сделать. Жалко его, даже подумываю подыскать ему других хозяев, кто сможет с ним общаться более постоянно.

anushes

Мои амадины

Пара, полученная мной при посредничестве Katty
Бонни и Клайд. Живут в просторной самодельной клетке



Их сын и белая девочка, которую отдали мне вчера. Уже сидят и милуются.





фото не очень, снимала без вспышки, чтоб не пугать.

Flint

завел на кануне 30.12.13 острохвостых амадин вроде как пару, но...

Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика