Ампулярия

Автор Анастасия, 12 ноября 2011, 01:53:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АнастасияTopic starter

"Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))"

Persona

в чём смысл данного поста????? {neznayu}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

АнастасияTopic starter

показать свою улитку)))) {hohot}
"Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))"

Frenk001

Анастасия жжёшь  {oskal}
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

АнастасияTopic starter

УЛИТКО НА ЖЕРДОЧКЕ {:))}



"Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))"

SolarSee

ампулляшки - вообще самые зрелищные улитки. )) у меня одна залезает на носик аэратора (он наверху), вытягивает ногу, сначала принимает пузырьковое джакузи, развевая усами, потом цепляет поток и кругов несколько нарезает в полете по аквариуму. И так несколько раз - развлекается.
А как они дерутся за морковку... песня! Даже если два куска - обязательно надо побороться за один. То одна другую панцирем теснит и двигает, то куснут друг дружку, то под себя морковку подминает, то в ногу все схватит и на спине жует, причем две самки - слоняры с хорошую ранетку - и наблюдать - одно веселье, как женский реслинг. ))))))) только медленный
Решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!!!

Den79

Вчера случайно полкило ампулярий в унитаз слил))))

Nic51

#7
Половой акт ампул...



FEV

Сейчас на работе ампулярия, чуть потоп мне не устроила. Залезла на выходное отверстие фильтра, перекрыла выход воды и вода поперла через воздухо забоник который у меня выведен за аквариум. сижу думаю чтоже журчит так, присмотрелся, а эт ампулярия террористка.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Den79

Цитата: FEV от 30 мая 2012, 11:48:26
Сейчас на работе ампулярия, чуть потоп мне не устроила. Залезла на выходное отверстие фильтра, перекрыла выход воды и вода поперла через воздухо забоник который у меня выведен за аквариум. сижу думаю чтоже журчит так, присмотрелся, а эт ампулярия террористка.
Статья 205 УК РФ. От 5-ти до 10-ти лет лишения свободы.)))

FEV

Ага или высшая мера -УНИТАЗирование  {zloy}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

YaAD

Николай я не удержался плюсанул :)

delll

Вот сегодня утром случайно при кормёжке рыб увидел такую картину , интересное зрелище минут 10 наблюдал .


Светлана

delll, удачный кадр. А в следующий раз снимите видео, хорошо?

delll

Видео тоже зделал правда всего одну минуту но зато видно как они это делают , выкладу вечером.

delll

#15

WP_20120604_040701Z.mp4  Вот и видео .

🡱 🡳
Яндекс.Метрика