avatar_egor-i

Белый список зообизнеса

Автор egor-i, 12 ноября 2011, 13:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

egor-iTopic starter

Уважаемые форумчане, у нас есть понятие черный список зообизнеса, мне кажется что не хватает раздела "белого списка зообизнеса".
Туда заносить позитивных и отвественных аквариумистов.

Я предлогаю туда включить
Владимира (suric): сколько у него всего брал, всегда качество на высоте. За сегодняшних формоз- отдельный респект.
Алексея (Lxx): аналогично.

Если администраторы позволят - прошу вынести этот вопрос на голосование.

FEV

А я бы Игоря (Трикс) включил бы в этот список, тоже много чего мне давал (безвозмездно) и всё растёт  и радует глаз!
Ну и Аллу , она мне рамирезок своих красивых отдавала , потомки которых сейчас у меня и плавают.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

серый

а я бы Васю )) парень заботится о распространении рыб и растений по регионам.

Гриша

Да чего уж там, можно пол форума в этот список внести. Только для зообизнеса им далеко. Так приработок.

egor-iTopic starter

Цитата: Гриша от 12 ноября 2011, 19:31:19
Да чего уж там, можно пол форума в этот список внести.  ....
Это замечательно!!!

Может и стоит это писать, раньше (на укозе) репутацию ставили за дело, сейчас репутация "слепая", а подобный список будет призван исправить этот недостаток.
Сегодняшний пример: за формоз хочу Вламириру сказать спасибо и поставить "+", куда мне его писать?, в "хороший пост" о продаже???? Не логично.

Anechkaya

egor-i, хорошая тема, думаю и без голосований все понятно!  ;))...поддерживаю  {good}
и согласна, что бОльшая часть форумчан относится к этому списку :)

Tin

И еще Митрича в этот список, и Anechkaya, и Капитана, и rainbow и Atrix,  и Fil , и Dimetra.    Да..  действительно  - пол-форума! :))

Dimetra

Я думаю, что большая часть форумчан относится просто к хорошим людям, а не к зообизнесу. К зообизнесу относятся те, кто выращивает чего-либо на продажу. Поэтому Тin, спасибо конечно большое за доброе отношение, но думаю, что к зообизнесу я имею отношение лишь как потребитель. А вот список наших Гуру, которые не только разводят и продают рыб и растения, но также делятся своими знаниями и опытом, надо бы определить в этот список и пошаманить как бы добавлять им плюсы именно за торговую репутацию.

YaAD

как вариант сделать счетчик как www.ebay.com(не стал по русски писать) и обозвать его продажи :)

Капитан

Цитата: Tin от 13 ноября 2011, 12:28:39
И еще Митрича в этот список, и Anechkaya, и Капитана, и rainbow и Atrix,  и Fil , и Dimetra.    Да..  действительно  - пол-форума! :))

{shok}  {8)} {shok}

Подписываюсь под тем что написала Dimetra, полностью
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Дополнительно, параллельно имеющейся репутации, мы все равно не сможем добавить еще одну репутацию, конкретно по продажам {pardon}
Ну а действующая репутация, думаю, как раз и показывает тех, кто много хорошего делает для участников форума, раз столько раз им спасибо сказали, значит им можно доверять ;) да и по постам думаю это все видно.
Ну а спасибо можно в теме прям написать, заодно рассказав как себя рыбка или растение чувствует  {good}
думаю такие спасибо лучше, чем просто плюсики ...хотя одно другому и не мешает {victory}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика