avatar_Tin

Motilda

Автор Tin, 14 ноября 2011, 01:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TinTopic starter

Хочется побольше узнать о добром, отзывчивом человеке :))

И..  Вот они - три традиционных вопроса:

1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

И два вопроса от меня:
1. Что есть добро?
2. Какое бы занятие выбрала в серый промозглый день, когда дома выключено электричество?

Motilda

1.Пришла я как то лет 10 назад в гости к родственникам и увидела у них аквариум,а в нем гупёшек похожих на эндлеров и захотелось мне тоже завести рыбок.Родственики были люди не жадные,налили мне трёхлитровую банку воды,кинули туда ветку роголистника и двух гупех(самку и самца).С этого всё и началось.

Motilda

2. С самого детства(сколько себя помню)всегда увлекалась собаками и рисованием,хотя последние время рисование забросила.

Motilda

3. Что то с яркими впечетлениями у меня последнее время напряжёнка,наверно навпечатлялась за свою жизнь и меня трудно чем либо удивить.

Motilda

"И два вопроса от меня:
1. Что есть добро?
2. Какое бы занятие выбрала
в серый промозглый день,
когда дома выключено
электричество?"                1. Про добро ничего конкретного сказать не могу,потому как это вопрос филосовский,а в этой науке я не сильна. 2. Если выключат,скорее всего буду сначала долго и громко возмущатся,а потом зажгу свечу и буду читать книгу.

Светлана

А ещё какую-нибудь живность хотелось бы завести в доме?

Dimetra

Motilda, вы занимались рисованием. А в какой технике вы рисовали? Это карандаш? Масло? Сангина? Акрил? Очень бы хотелось увидеть ваши рисунки, если можно сфотографировать и закачать в тему.  {frends}

Dimetra

Motilda, и еще от меня вопросы. Вы производите впечатление человека очень целеустремленного, волевого и строгого к себе. Может я ошибаюсь... Какими качествами в себе вы довольны, а какие вам мешают?
Ну и коронный вопрос, в кого или во что бы вы перевоплотились в следующей жизни согласно индуизму.

Светлана

Dimetra, правильно - про рисунки!  {ok}
Тоже интересно посмотреть на них {bravo}

Motilda

Цитата: Светлана от 14 ноября 2011, 08:55:22
А ещё какую-нибудь живность хотелось бы завести в доме?
Сейчас уже не хочется,а раньше хотела всех животных подряд домой притащить.Кого только я не заводила,были попугаи,амадины,кошка,хомяки,крыса и ящерица.

серый

ну и я отмечусь)) каких цихлид содержали или хотели ?

Motilda

Цитата: Dimetra от 14 ноября 2011, 13:12:53
Motilda, и еще от меня вопросы. Вы производите впечатление человека очень целеустремленного, волевого и строгого к себе. Может я ошибаюсь... Какими качествами в себе вы довольны, а какие вам мешают?
Ну и коронный вопрос, в кого или во что бы вы перевоплотились в следующей жизни согласно индуизму.
Качества характера которыми довольна-что то я не припомню таких,а вот недавольна я в себе ленью,боязнью начинать что то новое и тем что говорю то что думаю. Воплотится в следующей жизни хотела бы птицу,но не курицу или пингвина.

Motilda

Цитата: Dimetra от 14 ноября 2011, 13:03:14
Motilda, вы занимались рисованием. А в какой технике вы рисовали? Это карандаш? Масло? Сангина? Акрил? Очень бы хотелось увидеть ваши рисунки, если можно сфотографировать и закачать в тему.  {frends}
Техника была какая получится,я ведь не училась на художника,а рисовать больше всего любила карандашами,гуашью и маслом.К сожелению работ моих не сохранилось,только детские которые у мамы хранятся.

Motilda

#13
Цитата: серый от 14 ноября 2011, 14:53:56
ну и я отмечусь)) каких цихлид содержали или хотели ?
Воснавном из цихлид держала африку,самые любимые были зебры и хромисы,из танги были только тельматохромисы,из америки долго были только мееки и северумы. А хотела бы завести факельных апистограмм и дорсигер.

Капитан

а пингвины то чем провенились, очень даже симпотичная птица )))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Motilda

Цитата: Капитан от 14 ноября 2011, 15:21:00
а пингвины то чем провенились, очень даже симпотичная птица )))
Холод я очень не люблю и рыбу сырую :D

Капитан

#16
зато красивые)))  правда есть еще один вариант, которые живут на юге Африки, эти подойдут?
африканские

и королевский или императорский
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Motilda

Цитата: Капитан от 14 ноября 2011, 15:30:10
зато красивые)))  правда есть еще один вариант, которые живут на юге Африки, эти подойдут?
Ладно согласна африканским пингвином быть,только вегетарианцем

серый

Цитата: Motilda от 14 ноября 2011, 15:15:37
Цитата: серый от 14 ноября 2011, 14:53:56
ну и я отмечусь)) каких цихлид содержали или хотели ?
из танги были только тельматохромисы

а какие конкретно ?

Motilda

Тельматохромис темпоралис,купила я их уже взрослых.https://aquaumniki.ru/forum/radikal/s017/i416/1111/07/9f6174fd9f79.jpg

серый

такие красавцы, зачем избавилась??

Motilda

Не избавлялась я от них,от старости наверно все поочереди умерли. Не знаю сколько им было когда покупала,у меня прожили четыре года.

TinTopic starter

Motilda, какого  подарка хотела бы получить от Деда Мороза?

Motilda

Пару петушков хочу,жёлтых или чёрных драконов.

Святос

Motilda, расскажи ка нам какую погоду ты любишь и почему, а также твоё любимое время года???
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика