avatar_Святос

Все на выборы! ... или все выборы на?

Автор Святос, 17 ноября 2011, 14:13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

  Как все знают 4 декабря состоятся выборы в Гос. Думу . Представлено 7 партий :" Справедливая Россия", "ЛДПР", "Патриоты России", "КПРФ", "Яблоко", "Единая Россия", "Правое Дело".
   Кто за какую партию будет голосовать?
   Начну с себя, я буду голосовать за КПРФ. Просьба к форумчанам, партии не "обсирать " а просто сказать про свой выбор.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Ика

Святос, ты все про выборы, сколько уже их было, не хочется тратить свое время на это, возможно я не права, но не хожу на выборы принципиально

левша

На счет выборов имею мнение, что они уже состоялись. Скажу больше и президентские тоже. Все остальное (выборы и все что с ними связано) это бесполезная для нас (народа) трата ооо-чень больших денжков,  причем наших.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Скорпиончик

я согласен с левшой, скорей всего уже без нас выбрали кого надо.Даже если и пойду на выборы ,за единоросов голосовать не буду.Лучше уж за Жирика проголосовать , или Зюгонова.

АВА

Вот только жаль, что сейчас нет гарфы "против всех" (по моему)!

FEV

АВА, а  её можно самому дописать, думаю так и сделаю ))
или сотворю что-либо подобное http://www.rulez-t.info/creative/5845-isporchennye-bjulleteni-28-foto.html
мы же всё равно знаем кто победит. Работал по сдуденчеству на выборах и знаю как и где достаются голоса и куда порой деваются бюллетени тех кто не проголосовал.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Скорпиончик

АВА, да можно было бы и вообще без всех граф обойтись, все равно там будут те , кто нужен . Только не нам.

ini

тема политики была табу для меня на этом форуме, ну коли уж пошла речь, то выскажусь-
я решил идти на "выборы",  потому что:
считаю не ходить на выборы это означает, что нынешнее положение дел устраивает;
не хочу просто подарить свой голос партии под номером 6;
это единственный законный способ попытаться что-то изменить с моей стороны  {v_banke};
голосовать буду за самую опозиционную из этого списка Яблоко.
ps портить бюллетень равнозначно не ходить

Скорпиончик

Я предлагаю проголосовать здесь на форуме, всем дружным коллективом.А по истечению срока голосования опубликовать на форуме какая партия набрала сколько голосов. И в итоге увидим какой партии доверяют наши форум чане!

Капитан

. Какую бы партию мы не создавали, всё равно получается КПСС
В.С. Черномырдин.
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

U-96


U-96

И вот это оставлю

ПУТИН И МУЖИК


Для не желающих идти на выборы- вместо вас проголосует Кавказ с 200% голосов за.

egor-i


U-96

Чуть не забыл. Детям и беременным смотреть не рекомендуется.

«Рабфак» - НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА

ЦАРЬ


Скорпиончик

предложение , давайте царя включим в список партий!

СвятосTopic starter

   Я сам проголосовал бы за ЛДПР, но просто не люблю Жирика-клоуна!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

surick

#18
Всегда хожу и этот раз не будет исключением. Если кого-то всё устраивает, то меня нет. Неужели не видно, что проводится умышленная дебилизация страны? Гнать в шею нынешних...  }:/
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

СвятосTopic starter

Цитата: surick от 17 ноября 2011, 20:41:14
Всегда хожу и этот раз не будет исключением. Если кого-то всё устраивает, то меня нет. Неужели не видно, что проводится умышленная дебилизация страны? Гнать в шею нынешних...  }:/
{good} хорошо сказал!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Lxx

Вот еще ни разу не случилось, чтоб выбрали не того, кого НАДО. Возможно я ошибаюсь, но все эти "справедливые яблоки" давно уже на зарплате у едра.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

FEV

ВОт самое интересное, что среди нас мало кто хочет за ЕДРО  голосовать,  и на работе провёл соц опрос, никто за них не хочет голосовать, а выбируть опять же ЕДРО  {rrrr} {rrrr} {rrrr}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вадим63

#22
У меня папа на работе тоже типо соц. опрос проводил, результат -  никто не голосовал за правящую партию. На учебе у одногрупников поспрашивал у кого родители за единороссов голосовали - почти никто.Или ЛДПР или КПРФ. Откуда взяты результаты выборов не знай?!
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

surick

Цитата: Lxx от 17 ноября 2011, 21:02:55
Вот еще ни разу не случилось, чтоб выбрали не того, кого НАДО.
А вот и не правда. Далеко ходить не надо, Тархов на предыдущих мэрских выборах прошел, а Лиманский....   {hohot}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

U-96

В связи отсутствием единственно достойного кандидата Против Всех.

Для тех, кто все-таки решил пойти на выборы, рекомендуется взять с собой в кабинку полезную вещь, которая поможет вам сделать свой выбор.
Вырезать и склеить:

🡱 🡳
Яндекс.Метрика