Автор Тема: Святос  (Прочитано 1360 раз)

Оффлайн ЦАРЬАвтор темы

• Самара
  • Коммерческий директор
  • Легенда форума
  • **
  • .
  • Уважение: +265
Святос
« : 28 Ноябрь 2011, 22:42:05 »
0
Три вопроса для Святоса от САМОГО ЦАРЯ!!!
1. Сколько дома аквусов щас и какие там зверики?
2. Когда появился первый и с кем?
3. Как у тебя реагирует жена, на все это безобразие? )))
Повелеваю отвечать....

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
  • Уважение: +397
Re: Святос
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2011, 14:37:53 »
0
   Так с начинаем отвечать:
  1. в доме 7 аквасов 370 рыбы и растения, 130 мхи , креветки-вишни раки и мальки молли и гуппи, 55 ампулы гуппи мечи, 40 временно раки с икрой сидят там, 20 гуппи желтые блондины и их потомство, 20 ред+черри+эндлеры , 10 литров малёк бриллиантовой цихлозомы.
  2.Первый аквас это банка трёшк с гуппями в детстве, откуда взялась и куда делась не помню. Потом в 2007 году купил аквас на 55 литров и пошла жара!
  3.Хреново реагирует - регулярные стычки на этой почве в основном из-за беспорядка .
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
  • Уважение: +516
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2011, 14:45:16 »
0
теперь три традиционных вопроса:

1. Расскажи, пожалуйста, свою историю увлечения аквариумными обитателями (на него можешь не отвечать - из предыдущего поста мы поняли, что память твоя слегка нуждается в реставрации  {oskal}, так что удовлетворимся тем ответом, что уже есть)
2. Чем ещё увлекаешься и интересуешься?
3. Опиши свое последнее яркое впечатление.

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1909
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2011, 15:37:18 »
0
   Так с начинаем отвечать:
  1. в доме 7 аквасов 370 рыбы и растения, 130 мхи
я сначала в аут выпала..думала что это ты рыбок умудрился посчитать и растения поштучно  {:))}

3.Хреново реагирует - регулярные стычки на этой почве в основном из-за беспорядка .
а почему порядок не поддержать..и вообще...жену завлечь к этому делу...например какой нить рыбкой интересной в аквусе с красивой травкой  ;))
например петушка ее любимого цвета  в вазочке стеклянной..и туда какое нибудь дивной красоты растеньице :) глядишь и вместе будете потом орудовать  {v_banke} {v_banke}

Оффлайн Tin

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2317
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2011, 16:03:55 »
0
Святос,  а случись идти на маскарад - какой-бы маскарадный костюм выбрали?
*Авторский аквариумный дизайн * Подводные пейзажи * +7 927-0060-321 * Татьяна

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2011, 20:33:35 »
+1
   Светлана,  Кроме рыб я увлекаюсь автомобилями, кстати как начал заниматься аквасами дело это немного забросил, рыбачить люблю или любил, последнее время всё некогда. Люблю сварочное дело, ведь я и ПУ в с Кошки заканчивал на сварщика.
   Из самых последних это появление мальков Оранжевого Карликового Рака. {voyuyu} Очень надеюсь что мне удастся их вырастить
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Оффлайн Dimetra

• Самара
  • Коренной житель форума
  • Уважение: +403
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 21:08:20 »
0
Святос,  на форуме мы имели возможность лицезреть две достаточно агрессивные ваши аватарки, но в жизни вы не только не демонстрируете агрессии, но и производите впечатление человека мирного, доброго и чувствительного, которому подошел бы девиз "Ребята, давайте жить дружно!". Я ошибаюсь? Итак про аватарки... В какие русла девается агрессия или это обманка? 

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2011, 21:08:32 »
0
  Анют, беспорядок не в акве , а вокруг неё, я всегда пораскидаю а она на место складывает .

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2011, 21:12:44 »
+1
  Тин , костюм карлсона, как раз по фигуре мне {grust}.

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2011, 21:20:35 »
+4
   Dimetra, а про какие авы речь? первая где в форме немца? она мне досталась при регистрации на Юкозе, я её не выбирал и вообще не обращал внимания пока Капитан не сказал об этом.
   Вторая которая щас? она мне просто понравилась, вернее изображение тигра мне думается он изображон так что олицетворяет собой силу и справедливость а никак не злость.
 " человека мирного, доброго и чувствительного, которому подошел бы девиз "Ребята, давайте жить дружно!""- вот эти слова как раз мне и подходят , может поэтому я и поставил аву с тигром чтоб как то компенсировать  эти качества
  Агрессия сидит внутри меня почему то я не люблю её выплёскивать, да и вообще я человек не агрессивный, я мягкий белый и пушистый !
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 21:27:33 от Святос »

Оффлайн Dimetra

• Самара
  • Коренной житель форума
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2011, 21:28:02 »
0
Святос, молодец! {victory}

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2011, 21:30:20 »
0
изображение тигра мне думается он изображон так что олицетворяет собой силу и справедливость
Ах так это тиииииииигр  {hohot}
А мне все казалось, что они в основном полосатые, а на твоей аве чудище адово из какой-нибудь компьютерной игрушки  {smuchena}

Оффлайн Dimetra

• Самара
  • Коренной житель форума
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2011, 21:36:35 »
0
Святос, присылай мне жену на профилактическую беседу, я ей таких мужуков покажу, с такими порочными увлечениями, что она потом уговаривать тебя еще будет побольше рыбками заниматься!  {hohot}

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2011, 21:38:33 »
+1
  Светлана, это маленький хороший тигрёнок и не с какой не игрушки!!!

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2011, 21:40:21 »
0
   Жанна {frends} , я поражен {8)} откуда такие познания про порочных мужиков {ayai}?

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2011, 21:41:12 »
0
Святос, присылай мне жену на профилактическую беседу, я ей таких мужуков покажу, с такими порочными увлечениями, что она потом уговаривать тебя еще будет побольше рыбками заниматься!  {hohot}
А завершающим этапом профилактическо-воспитательной работы будет экскурсия к Василию, и тогда она заставит-таки Святоса все аквы пересолить  {girl_crazy}

Святос, чем обычно занимаешься с дитенком? Учишь дочку чему-нибудь интересному?  :))

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2011, 21:47:18 »
+1
   Нет чем больше я смотрю на море , тем больше нравится пресняк!!! {hohot}
  С дочей, играем, песни учим , вот по Ивана Кузина выучили давно правда , да и под запретом она у нас. Лыжи дед нам привез, старенькие Снеговик наз-ся  учу ходить в них немного

Оффлайн Митрич

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2425
« Ответ #17 : 24 Май 2012, 15:30:25 »
0
   Нет чем больше я смотрю на море , тем больше нравится пресняк!!! {hohot}

Кто-то что-то говорил, про море и про пресняк .  {hohot}
8 927 698 27 80

Оффлайн Карлсон

• Стокгольм
  • Постоянный житель форума
  • Стокгольм
  • Уважение: +136
« Ответ #18 : 24 Май 2012, 15:33:14 »
0
сломали мужика)
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1909
« Ответ #19 : 24 Май 2012, 18:18:30 »
0
Карлсон, не сломали...Дозрел!!!  {:))}

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Модератор
  • Герой форума
  • *
  • Ленивый Аквариумист!
« Ответ #20 : 24 Май 2012, 20:10:46 »
0
сломали мужика)
  Это всё жена {reverans} виновата!!!
   Я всегда знал что бабы до добра не доведут.(шутка) Но именно благодаря жене моему любимому Иришонку я стал счастливым обладателем данного чуда. Я этому очень рад.