avatar_Lexa63

Аквариум на 180 л. Цихлидник

Автор Lexa63, 06 декабря 2011, 16:53:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lexa63Topic starter

Всем привет! Тут кратко будет описана история моего аквариума. Аквариум в семье был и до этого более 15 лет, ухаживали вместе с отцом.!110 литров - анцитрус, скалярии, неоны и т.д. стандартный компот. Затем у аквариума лопнуло дно и туда переехали жить архаахатины.Началась самостоятельная жизнь, свадьба все дела, ничего не предвещало, но неожиданно у меня появился акв на 180 л. Решил делать цихлидник. Ну и так за недельку я стал обладателем аквариума))))теперь уже своего))







Lexa63Topic starter


samspec

Lexa63, а на дне банки. что лежит
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Lexa63Topic starter

Грунт и ракушечник)+коряжки)

Светлана

Lexa63, и как давно аквариум запущен? Это конечный вариант дизайна, или устройство аквы в процессе?

CONTROL

какое население? Про грунт - вопрос сразу в точку - крупный чрезмерно...

Lexa63Topic starter

Аквариум запущен в середине октября,первые постояльцы в 10 числах ноября.Дизайн...хм. предполагался вообще без растений. для этого запустил другой аквариум. Думаю что меняться будет, но не сильно) А насчет грунта и сам уже задумался))Из населения - попугаи, апистограммы бабочки , еллоу, анцитрусы золотые, юлидохромисы, голубые дельфины. Почти все мальки еще. 

Dimetra

Lexa63, грунт просится темный, точно выигрышней будет и рыбки на нем теряться не будут.

Motilda

уберите от туда апистограмм,а то в скором времени от них ничего не останется...да и дельфинам там не место,очень уж маленький аквариум для них.
а что за попугаи?

цыц

#9
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

Lexa63Topic starter

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E8%F5%EB%E8%E4%E0-%EF%EE%EF%F3%E3%E0%E9


По мере роста буду удалять большие виды. А пока так надо- жена ТАК хочет))) пока не спорю. Да и рыбки уживаются без стычек. Пока что.

CONTROL


Скорпиончик

CONTROL, он же написал ,нельзя,а то жена {zloy}
Lexa63, Дельфины действительно не подходят.Им нужен объем по больше. И рыбка крупная. За место их можно димасонек.Они по мельче , относятся к мелкой мбуне.

Светлана

Lexa63, порвут тут рамирезок. Не сейчас, так попозже  {ne_dovolen}
Объясните это своей половинке, может она разрешит пересмотреть состав населения,  подобрать рыбок по объему и совместимости

🡱 🡳
Яндекс.Метрика