avatar_Святос

Помогите подобрать навигатор

Автор Святос, 07 декабря 2011, 20:16:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

   Такая ситуация ! Батя на ДР захотел навигатор себе чтоб по Оренбургу ездить. Я в них не разбираюсь в магазине продавцы тоже, так и не смогли мне объяснить в них разницу. Мож кто из форумчан меня просветит насчёт них, интересуют модели от 2 до 4т.р.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

FEV

завтра отпишусь, спрошу, друг купил какой-то в районе 4-х тыс, с большим дисплеем , там и функций до фига и кинец посмотреть и музыку послушать  {rabota}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

Святос, я сыну брал TEXET? нормальный и не дорогой
а счас появилась новая модель, со встроенным регистратором
короче 2х1
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Flint

 По качеству и цене  хвалят POD и CARCAM - обратите внимание - каркам - на латыне. Это все фабричный китай. Остальное копии с них. Сам не так давно озадачился этой темой, неплохой специалист сидит в ТЦ РУСЬ, на первом этаже у эскалатора, за подробностями можно к нему обратится, не обязательно покупать, а так поспрашивать за то за се, человек грамотно обяъсняет. 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

FEV

Мне тоже посоветовали TEXET , а уж если как говорит Анатолий есть и с регистратором, то это ваще самый нормальный вариант.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

левша

Если вы не занимаетесь извозом или чем-то подобным то по большому случаю он Вам не нужен. Для простого водителя это относится по моему мнению к разряду очередной бесполезной игрушки. Кроме того карты желают быть лучшими. У многих моих знакомых есть сей девайс разные модели и все жалуются, что карты далеко не совершенны. Т.е. человек управляющий машиной заведомо знает что нужно повернуть на лево, а эта хрень говорит поверните на право. Более нужным в машине устройством я считаю видео регистратор и анти-радар. Вот эти устройства действительно могут кое в чем помочь.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

FEV

левша, человеку он нужен чтобы ездить в другой город и ориентироваться там.
Я вчера в Самаре блин потерялся поехал по К.Маркса в районе автовокзала, да видать поворот проехал, тут и помог навигатор в телефоне, показал мне где я. А уже если не знаешь адреса то , а тем более находишься в другом городе, то штука всё же полезная.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

мне будучи в столице пришлось ехать на северо-восток, а родственники живут на юго-западе
хоть и живут там всю жизнь, но всю ее знать не возможно
вот и пригодился навигатор, после МКАД и до места, да и на обратный путь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Doc63

Пользуюсь таким - Prestigio GeoVision 5250. Купил в "Медиамаркет" чуть меньше чем за 3000 р после покупки сразу зарегистрировал и обновил ПО от Навител т к поставлялся с кривым ПО. Обновление все исправило. 
Железо достаточно мощное - при прорисовке не тормозит.  Дисплей 5 " достаточно яркий. Правда пустой, как барабан - только дорогу показывать умеет, ну как и все маленько киношки, маленько картинки, но именно маленько {oskal} Так мне то и нужен был навигатор... {oskal} я его и получил да еще за такие деньги. {oskal} Доволен.

ААБ

Железо покупаем на http://www.dealextreme.com/ , чуть подождать придётся , зато дешевле, плюс всякие примочки: BlueTooth - громкая связь, FM-transmiter, TV.
ПО Навител
карты региона бесплатно обновляются http://n39map.ru/

Если у навигатора урезанная оболочка , и нет доступа к возможностям операционной системы - установите другую оболочку , я пользую MioPocket ,  получите многозадачность и доступ к ПО которое сами захотите установить. Т.е. КПК с GPS приёмником.
Я запускаю MP3 проигрыватель , Навител и еду по навигатору и слушаю музыку.
Конечно в своём городе навигатор не нужен, а в чужом - незаменимая вещь, это же не только дороги , но и карта города с доп. информацией, например магазины.

FEV

ААБ, а зачем запускать музыку по навигатору??? Магинтола уже не канает?  {oskal}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

ААБ


🡱 🡳
Яндекс.Метрика