Автор Тема: Совместный заказ у Елены Солнцевой - (известный московский разводчик)  (Прочитано 1027 раз)

Оффлайн TinАвтор темы

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2325
Предлагаю собраться в совместную закупку у известного московского разводчика Елены  (рыба только ее развода).  Канал, как я понимаю, проверенный в работе с Самарой, так как все самарские апистограммы борелли - потомки ее производителей.

Копирую сюда список имеющихся у Елены рыб (естественно, на продажу есть не все сразу, а по мере подрастания мальков).

1. борелли опал из-под немцев. взрослые молодые рыбы. по полу. и самцов, и самок много, можно по отдельности. по 250 р.

2. вуаль рамиреза из-под сингапура. только самки и мало. взрослые, крупные. по 150 р.

3. блю форм рамиреза из-под немцев. около 4-х мес. по полу. немного. по 150 р.

4. электрики рамирезы из-под азиатских. 2,5 мес. без пола. много. по 250 р.

5. скалярии голубые из-под немцев. производ - с минимальным количеством черного (не полосатые). по 150 р.

6. стеллиферы, чистая линия без примесей. "внуки" моих первых привозных хромисов. держатель линии - Ирина из Москвы (irinas). подростки, пол не разберу в куче. всего их осталось штук 9-10. если кто хочет возродить линию - лучше брать всех скопом, разнополые там есть. в одни руки всех отдам за 800 р. в розницу - по 150 р.

7. агассицы фаер рэд. к сожалению, почти все самцы. самок очень мало и они продаются только в парах. самцы - без ограничений. по 250 р. некоторые самки сколиозные, но ввиду их очень малого количества не выбросила - дадут нормальное потомство. сколиозные самки бесплатно, но в парах с самцами.

Еще Лена собирается в скором времени развести золотую форму рамирези и мультиколор.

Чтобы можно было осуществить заказ, надо всем вместе набрать рыб на сумму 3000 р. (можно разных). 

Доставка до Самары осуществляется поездом (с проводником).
*Авторский аквариумный дизайн * Подводные пейзажи * +7 927-0060-321 * Татьяна

Оффлайн TinАвтор темы

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
Сейчас в наличие  Рамирези Блю форм подрощенные. В конце января подрастут и будут готовы к продаже неоновые рамирезки (электрик блю).

Оффлайн TinАвтор темы

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
Сама напишусь перавая - если удасться собрать заказ быстро - то возьму сейчас Рамирезок Блю форм - штучек пять.   А если не успею (пока они в наличие) - то ориентируюсь на неоновых в конце января или на гольденов - чуть позже.

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +380
я бы заказал
1. борелли опал из-под немцев , пару
2. вуаль рамиреза из-под сингапура, одну

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1923
я бы тоже голденов взяла, попозже  {angelok}