мой аквариум 530,5 литров

Автор илья, 25 декабря 2011, 20:39:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ильяTopic starter

размеры 1000*650*650 самп 600*450*400  {oskal}
Аквариумист стаж большой....

Капитан

илья,  ну теперь ждем фото
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

илья, а 530,5 это как так получилось? вроде 420л получается аквариум... {pardon} или это вы по максимуму посчитали аквариум с сампом?
давно уже море? расскажите про обитателей...и фото интересно посмотреть  ;)) {good}

ильяTopic starter

ИЗ РЫБ ХИРУРГ,НОСОРОГ,ЗЕБРАСОМА,КЛОУНЫ.ДОКТОРЫ КРЕВЕТКИ,РАК ОТШЕЛЬНИК,УЛИТКИ ВСЕХ  МАСТЕЙ.КОРАЛЛЫ,ГРИБЫ И МНОГО ВСЕГО ВСЕГО....
Аквариумист стаж большой....

ильяTopic starter

МОЕМУ МОРЮ ЧУТЬ БОЛЬШЕ  ГОДА) НУ КАК?
Аквариумист стаж большой....

Anechkaya

илья, а как давно у тебя идол? чем умудрился раскормить? а спинорог не грызет кораллы? давно живет?
а какое оборудование?

ильяTopic starter

#6
АКВАРИУМ   ВМЕСТЕ С РЫБКАМИ,СПИНОРОГ НЕ ЕСТ КАРАЛЛЫ ЖИВЕТ ВТОРОЙ ГОД, КАК И ИДОЛ
ВПРОЧЕМ,КОРМЛЮ (ВСЕМ КРЕВЕТКАМИ,СУХИМ КОРМОМ,ЖИВЫМ МОРОЖЕННЫМ). ПЕННИК ТУНЗЕ ДО 1500 ТОННЫ,СВЕТ ВЫСШИЙ МЕТАЛЛОГАЛОГЕН+Т5 (500ВТ),НОЧНОЙ ЛЕД СИНИЙ.СКРАБЕР В САМПЕ,ПОМПЫ ТЕЧЕНИЕ.
PH-КОНТРОЛЛЕР АКВАРИУМ ЖИВЕТ БАЛЛИНГОМ. {good}
ПЛАНИРУЕТСЯ ПРИОБРЕТЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА ВОЛН НЕ ЗНАЮ,ЧТО ВЗЯТЬ ДЛЯ 1 МЕТРА ДЛИННЫ АКВЫ ,ТУНЗЕ НЕ ХОЧУ(

ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МЕТРА?


Не следует каждые пять минут новое сообщение писать, если никто еще не ответил в теме, то редактируй свое последнее сообщение. И не пиши, весь текст заглавными буквами. Anechkaya
Аквариумист стаж большой....

ильяTopic starter

ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МЕТРА?
Аквариумист стаж большой....

Капитан

а если смысл, для такой длинны его ставить?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ильяTopic starter

ДА,СПИНОРОГ ОБСЫПАЕТ КАМНИ ПЕСКОМ,+НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В АКВЕ.
Аквариумист стаж большой....

U-96


Карлсон

да, я как увидел имя сразу закрались сомнения :)
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Flint

Илья, а эту банку ты у кого покупал ? 
Духовной близости, Душевной радости, Физического благополучия!!!

YaAD

Цитата: U-96 от 25 декабря 2011, 22:59:59
Какие милые люди возвращаются на форум!

https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=1418.0



так раз вычислил надо минусовать чтоб люди внимание обращали...

Anechkaya

U-96, YaAD, спокойно, я уже в курсе  ;)) Илья был забанен в наказание,...дадим последний шанс.
Илья, постарайся не паясничать, не нужно набирать себе количество сообщений, каждые 5минут их добавляя друг за другом. Пока предупреждаю устно, если и дальше буду подчищать твои вереницы сообщений, буду наказывать. 

YaAD

Цитата: Anechkaya от 26 декабря 2011, 00:36:47
U-96, YaAD, спокойно, я уже в курсе  ;)) Илья был забанен в наказание,...дадим последний шанс.
Илья, постарайся не паясничать, не нужно набирать себе количество сообщений, каждые 5минут их добавляя друг за другом. Пока предупреждаю устно, если и дальше буду подчищать твои вереницы сообщений, буду наказывать.

на сколько я понял что илья перекидал кучу народу не не малые суммы и наказания за это не последовало-бан эт не наказание...ИМХО

Anechkaya

YaAD, хм, я только один конкретный случай знаю, про девушку Аню из Москвы, но в итоге он ей выплатил за тот аквариум, или другой отдал...запамятовала... а известны еще какие то мошенничества?  пишите здесь.... разберемся

krylosamara

#17
еще было точно, сейчас даже искать не буду...
этого ... нужно закрывать, а то уже из-за такого козла про Самару люди думают, что мы все такие ...

Anechkaya

#18
илья, ты доверие уже давно потерял, сам прекрасно все понимаешь. Не нужно строить невинность из себя. Следи за своими речами, ты под пристальным наблюдением.

сообщение Ильи, с негативной тематикой удалено

серый

Цитата: илья от 25 декабря 2011, 22:33:22
ДА,СПИНОРОГ ОБСЫПАЕТ КАМНИ ПЕСКОМ,+НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В АКВЕ.
..аквариум имеет вид захламленный, пых низкий очень, заметил неподсвечиваемый скраббер ???
а что за рыба похожа на идола ?

technoint

#20
это не идол, бабочка белоперая

а в сампе вообще не пойми что, недавно наблюдал нечто подобное

YaAD

Цитата: Anechkaya от 26 декабря 2011, 11:14:54
илья
сообщение Ильи, с негативной тематикой удалено

а можно приблизительный смысл этого сообщения,просто интересно что человек на все это сказал...

зы.скиммер,аквариум девченке это только что я помню,если неправ то поправьте...

Anechkaya

YaAD, кратенько так...накинулись не по делу, он белый и пушистый ни в чем не виноват, а мы все хамы  {pardon}

YaAD

Цитата: Anechkaya от 26 декабря 2011, 11:54:17
YaAD, кратенько так...накинулись не по делу, он белый и пушистый ни в чем не виноват, а мы все хамы  {pardon}

не ну конечно если это правда тупо совпадение и человек не при делах конечно не красиво с моей стороны)))пусть ксерокопию паспорта в скрытый раздел куда нить выложит и если там не тот илья я даже публично извинюсь,отредактирую сообщения свои,и заплюсую его море...

цыц

#24
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

🡱 🡳
Яндекс.Метрика