avatar_Anechkaya

Ох уж эта математика!

Автор Anechkaya, 30 декабря 2011, 01:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Думаю большинство сразу вспоминает школу..... или и сейчас мучительно вспоминает, чтоб объяснить дитю, как же это все умножается...
я вот как дурак таращусь в учебник...и понимаю что ребенок больше меня чего то там понимает...

а китайцы молодца...смотрите че творят...и так все просто оказывается.... не то что столбиком считать  {:))}


Как учат математику в Китае.[

шалф

давно видел это видео.но почему то на практике у меня так не получилось..
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

miluki

Клева, а как все просто)))))))))))
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

левша

Может и просто! А зачем???  {udivlen] 21 век на дворе у всех в кармане калькулятор со встроенным телефоном. Если честно бред- а если учесть школьную программу то там увы только вариант "в столбик".
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Светлана

Ох уж эта математика... правильно тему назвали  {ne_dovolen}
Ох уж эта математика... наше слабое и больное место  {ne_dovolen}
Не удержалась и сохранила таки на память одну прелестную задачку. У бедных детишек весь мозг вынесся после её решения.



А таких задач... не счесть сколько повидали за пять с половиной лет учебы  {ne_dovolen}

Привет Вам, многоуважаемая мадам Петерсон (афффтар учебникофффф)

miluki

Свет  и каков ответ на вашу задачу? Ради интереса хотела решить, но у меня получилось что билетов продано больше, чем есть мест {hohot}
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

samspec

miluki, Оль, а ответ такой. Кто купил билет и не успел занять место, побежит за поездом
Как то так

С наступающим
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

miluki

 {hohot} {hohot} {hohot} {hohot} Все может быть, хотя я никогда не была сильна в математике, так что скорее ошибаюсь.     Всех, всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

АВА

Китайцы, конечно же, молодцы!
Но причем здесь - не то, что столбиком? то же быстро и просто!!!
Или для этого тоже видео снимать нужно?

Светлана

Цитата: miluki от 30 декабря 2011, 22:36:17
получилось что билетов продано больше, чем есть мест {hohot}
Об чем и речь... дети в ступоре были. Многие бросили решать, т.к. подумали, что они что-то недопоняли и решают неправильно

camalex

Цитата: Светлана от 01 января 2012, 17:07:00
Цитата: miluki от 30 декабря 2011, 22:36:17
получилось что билетов продано больше, чем есть мест {hohot}
Об чем и речь... дети в ступоре были. Многие бросили решать, т.к. подумали, что они что-то недопоняли и решают неправильно
На самом деле билетов может быть продано больще чем мест, т.к. не все едут от москвы до тольятти, по пути пассажиры входят и выходят... но это уже задача для министра путей сообщения и диспетчеров ж/д движения

🡱 🡳
Яндекс.Метрика