avatar_Persona

стенка в середине комнаты

Автор Persona, 05 января 2012, 23:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PersonaTopic starter

Ну в общем, задумал я тут в зале сделать себе отдельный кабинетик так сказать, долго думал что да как, в итоге  за 3 недели собрал вот сие чудо {victory}
пока аква в режиме запуска, вслушиваюсь во все замечания и предложения {frends}
вы спросите почему видео, ответ прост фотика у мня больше нет {ne_dovolen}
размер 65*25*50
свет 4*18, осрам биолюкс 2 шт. + сильвания Гролюкс 2 шт., светильник сделан своими руками, за метал спасибо Denis {thank_you2}
Грунт амфиболит черный фракции 1-3 мм. - спасибо CONTROL {thank_you2}

MOV05B.MOD
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

АЛЛА

что прячется сбоку от аквариума в коробе? фильтр?
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

PersonaTopic starter

Цитата: АЛЛА от 05 января 2012, 23:41:30
что прячется сбоку от аквариума в коробе? фильтр?
в коробе не прячется ничего - кроме проводов и шлангов для фитофильтра, так как там три сквозных окошка,для дизигану так сказать, а вот в большом окошке над аквариумом будут стоять цветы(фитофильтр)
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Dimetra

Persona, здорово! я вообще люблю такое легкое зонирование пространства! а со временем, когда аква зарастет очень классно будет. + . Мне единственное кажется, что эхинодорус бы ближе к валлиснерии посадить, он ведь большой вымахает и нарушит композицию. А кто из обитателей планируется? И из какого материала такой короб сваял?

PersonaTopic starter

Цитата: Dimetra от 06 января 2012, 00:17:13
Persona, здорово! я вообще люблю такое легкое зонирование пространства! а со временем, когда аква зарастет очень классно будет. + . Мне единственное кажется, что эхинодорус бы ближе к валлиснерии посадить, он ведь большой вымахает и нарушит композицию. А кто из обитателей планируется? И из какого материала такой короб сваял?
если вы про тропику, то у мня в основной акве этот эх сидит уже пол года, и в росте прибавил не сильно макс 10 см его высота, из обитателей планируются несколько анциков и штук эдак 35-40 неонов
под аквариумом собран каркас из бруса 5*5см, стенки и всякие там окошечки собраны(затрудняюсь сказать правильное название)из профилей и направляющих, каркас был обшит влагостойким гипсокартонов, отштукатурен и поклеян обоями
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Anton

хорошо придумал молодец, а что за аквариумной стенкой прячется?

Светлана

А там же у него мини-кабинетик, на ролике видно компьютерный стол, и на нем монитор  :))

Anton

да я на банку смотрел. другого ничего не замечал!. а вот вижу да там столик стоит. Молодец - ГОЛОВА!

Игорь_М

Я так тебе + ставлю! Классно!
Все приходится делать своими руками

FEV

я б туда креветосов запустил, вишен например, каких -нибудь цихлид южно американских ( ну нравятся они мне  ;)) )  рамирезок или борелек, а то  и те и другие поместились бы. Анцитрусов каких-нибудь звёздных чтоб по стёклам ползали полировали , ну как то так  {neznayu}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Dimetra

Persona, а что, с населением еще не определились? Рыба просится либо стайка мелочи, либо несколько крупнее, но плоских по сложению рыбок. Сколько литров чистых?

PersonaTopic starter

Цитата: Dimetra от 25 января 2012, 22:00:19
Persona, а что, с населением еще не определились? Рыба просится либо стайка мелочи, либо несколько крупнее, но плоских по сложению рыбок. Сколько литров чистых?
как бы есть задумка закинуть туды эндлеров штук эдак 10, а на большее пока фантазии не хватает
одного анцика кинул уже туда
дело в то что в нашем городе особого выбора рыбы нет! обычная гуппи, мусор так сказать стоит от 50 рубликов
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Dimetra

Persona, я видела как-то в инете шикарный аквариум весь заросший валлиснерией с мраморными гурами - больше других рыб и растений не было. Очень гармонично смотрелись валлиснерия и гурамики! Не знаю какой у вас объем. Но как вариант...

PersonaTopic starter

Цитата: Dimetra от 25 января 2012, 22:09:53
Persona, я видела как-то в инете шикарный аквариум весь заросший валлиснерией с мраморными гурами - больше других рыб и растений не было. Очень гармонично смотрелись валлиснерия и гурамики! Не знаю какой у вас объем. Но как вариант...
ой сорри! чистыми 78 литров
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

Можно травник с неонами. будет супер

PersonaTopic starter

Цитата: Светлана от 25 января 2012, 22:12:22
Можно травник с неонами. будет супер
изначально такая задумка и была думал засадить весь аквас  валькой и кунуть туды шт 100 неонов, я даже неонов умудрился за копейки заказать  но увы поставшик меня кинул
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Dimetra

Persona, задайте себе вопрос - что вы хотите получить в итоге - если красивую релаксирующую картинку - то однозначно травник с неонами вариант. Если хотите наблюдать за поведением рыб, надо подобрать более "интеллектуальную" рыбу.

Гриша

Цитата: FEV от 25 января 2012, 21:55:52
Анцитрусов каких-нибудь звёздных чтоб по стёклам ползали полировали , ну как то так  {neznayu}
Звёздные скрытные, на стёкла если только ночью выползать будут.

FEV

Цитата: Гриша от 25 января 2012, 22:25:46
Цитата: FEV от 25 января 2012, 21:55:52
Анцитрусов каких-нибудь звёздных чтоб по стёклам ползали полировали , ну как то так  {neznayu}
Звёздные скрытные, на стёкла если только ночью выползать будут.
Ну не знаю, у меня вон постоянно на виду кружится, а по началу да, в зарослях стекла полировал
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Гриша

Цитата: FEV от 25 января 2012, 23:42:13
Ну не знаю, у меня вон постоянно на виду кружится
А размер какой ?

PersonaTopic starter

Цитата: Dimetra от 25 января 2012, 22:22:26Если хотите наблюдать за поведением рыб, надо подобрать более "интеллектуальную" рыбу.
{pardon} это кто?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

FEV

Цитата: Гриша от 25 января 2012, 23:47:48
Цитата: FEV от 25 января 2012, 23:42:13
Ну не знаю, у меня вон постоянно на виду кружится
А размер какой ?
молодой ещё, сантиметра 4-5
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PersonaTopic starter

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

 {angelok} какое чудо
Persona, фотографии очень-очень удачные

PersonaTopic starter

зеленые точки в толще воды - вольфия
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика