Банка 50 л.

Автор Anton, 07 января 2012, 12:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AntonTopic starter

В марте 2011 года сделал перезапуск банки вот что получилось, когда всё посаженное разрослось






Капитан

а перезапуск с чем был связан?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AntonTopic starter

#2
чтобы убрать и переделать вот такое уродство:


Anechkaya

Anton, симпатично получается.... только зелень теряется без фона  {neznayu} принципиально не хотите фон поставить?

а кстати, в первом варианте можно было просто на мелкий грунт заменить гальку...и тоже было бы миленько  ;))

AntonTopic starter

Нет фон конечно хочу поставить. только теряюсь какого цвета: синего? голубого или черного? вот в гостиной где стоит банка обои светлые, видите как хорошо смотрится зелень на белом фоне и света больше от белого. черный фон поглощает  свет, синий нейтральный и придает глубину композиции. вот весь в раздумье. Но склоняюсь к белому фону.

AntonTopic starter

а то уродство что во втором посте с крупными камнями, это та же банка только 2010 года запуска до переделки. когда я еще был далек от аквариумистики. сделал так для души а потом увлекло это всё. Думаю о расширении до 150-200 литров. Но пока места нет свободного столько и родные сдерживают.(

Светлана

Цитата: Anton от 07 января 2012, 13:25:14
Нет фон конечно хочу поставить. только теряюсь какого цвета: синего? голубого или черного? вот в гостиной где стоит банка обои светлые, видите как хорошо смотрится зелень на белом фоне и света больше от белого. черный фон поглощает  свет, синий нейтральный и придает глубину композиции. вот весь в раздумье. Но склоняюсь к белому фону.
Anton, а вы приложите чего-нибудь, да хоть полотенце похожего цвета, и посмотрите, какой цвет вам больше понравится

AntonTopic starter

Светлана спасибо за совет! сейчас попробую.

Anechkaya

Anton, мне кажется хорош будет светло голубой фон...

Tin

Anton,  очень нравится дизайн!  Приятный аквариум:))

Согласна с Аней - светло-голубой - самое то ;))  Будет как настоящая полянка на фоне голубого неба... 

AntonTopic starter

#10
а вот свежие фото, сделанные мной сегодня моей банки


AntonTopic starter

#11
вот еще фотка


AntonTopic starter

#12
а вот тумба на которой он (аквариум)  стоит


AntonTopic starter

#13
а вот так выглядит банка в интерьере


Светлана

Anton, симпатично!
С фоном решили что-нибудь?

AntonTopic starter

#15
Светлана, решил поставить светлый фон. был в магазине пока в продаже нет. когда в самару поеду, заеду в зоомагаин что на пересечении улиц авроры и дыбенко. там по любому есть)

FEV

Цитата: Anton от 08 января 2012, 13:06:01
а вот так выглядит банка в интерьере

{hohot}  ещё фотки не хватает, а вот так выглядит дом в котором есть квартира с таким интерьером и такой банкой  {oskal}
А фона очень не хватает, белый там ваааще ни о чём!!! Синий или голубой будет в самый раз, на птичке у Хитрого Бориса есть такой фон. Тока не берите с рисунками, фигня получится
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

АЛЛА

Anton, как бы хорошо на этой тумбе в вашем интерьере смотрелся большой аквариум по размерам этой самой тумбы  {smushenie}



{off}

Цитата: FEV от 08 января 2012, 14:37:24
на птичке у Хитрого Бориса

ох как он сегодня возмущался там, ЦАРЮ досталось немного люлей - не нравится ему такой бренд, просит убрать приставку "хитрый", говорит, что вовсе он не хитрый, а милый, добрый и пушистый  {girl_crazy}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Tin

Цитата: АЛЛА от 08 января 2012, 15:22:05
{off}

Цитата: FEV от 08 января 2012, 14:37:24
на птичке у Хитрого Бориса

ох как он сегодня возмущался там, ЦАРЮ досталось немного люлей - не нравится ему такой бренд, просит убрать приставку "хитрый", говорит, что вовсе он не хитрый, а милый, добрый и пушистый  {girl_crazy}


{smushenie} {smushenie} {smushenie} {smushenie} {smushenie} {smushenie}

FEV

Цитата: АЛЛА от 08 января 2012, 15:22:05
Anton, как бы хорошо на этой тумбе в вашем интерьере смотрелся большой аквариум по размерам этой самой тумбы  {smushenie}



{off}

Цитата: FEV от 08 января 2012, 14:37:24
на птичке у Хитрого Бориса

ох как он сегодня возмущался там, ЦАРЮ досталось немного люлей - не нравится ему такой бренд, просит убрать приставку "хитрый", говорит, что вовсе он не хитрый, а милый, добрый и пушистый  {girl_crazy}

Алла эт точно, туда бы акву под 200 литров, самый раз было бы

А Борис мож и выглядит милым и пушистым, но всё же остаётся хитрым ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

AntonTopic starter

Да как раз я о такой акве и думаю.!
Никакого бориса не знаю ни хитрого не доброго.

maxwade

Классно сделали,мне очень нравится. {good}
По поводу фона:почему не рассматриваете черный??Мне кажется это вообще самый удачный вариант для любого аквариума.С ним и рыбы и растения выглядят выиграшно +вообще рыбам комфортнее,когда нет ничего яркого и неестественного.
По поводу этой густой растительности:Что за растение такое?(симпатично смотрится,особенно в сочетании с корягой)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика