avatar_Anechkaya

Мультиварка и прочие кухонные помощники

Автор Anechkaya, 08 января 2012, 21:31:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marya

А еще холодец в ней варить удобно. На плите же на 6 часов кастрюлю без присмотра не оставишь, а тут сложил всё (мясо, лук, морковь, две ножки свиные, водичкой залить) в ночь на 6 часов на тушение. Утром разбираю, к ужину - холодец готов!

Sherlock

получилась рисовая кашка :) Хотя я переживала, как выйдет, а то очень маленькое количество исходного продукта было. Единственный нюанс: снизу прихватилась легкой корочкой. Но это кашку не испортило. Наверно, корочка получилась как раз из-за малого количества :) Буду к вечеру искать какой-нибудь не слишком долгий рецептик тефтель-ежиков :)

ЦАРЬ

Поставил крылья выпекать!!! Замариновал с чесноком, с праванскими травами, оликовое масло столовая ложка для смазки, соевый соус столовая ложка для цветности и зажаренности и майонеза малясь, балгарского перца крупно порезал, перемешал всё! поставил на 50 мин. ждемс....

AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, фотку сделал? или сразу все съели ?! {ayai}

ЦАРЬ

Цитата: Anechkaya от 22 сентября 2013, 17:35:34
ЦАРЬ, фотку сделал? или сразу все съели ?! {ayai}
Забыл блин....съели....Вкус не реальный....душистые и тают во рту.
Кстати готовил больше часа, переворачивал через 30 мин.

Буривух

Была у меня Мультиварка-скороварка ARC DSB60-1000B9, чудесная кастрюля. На суп закинул мясо и спокойно сидишь, ни пену снимать, ни помешивать. Очень вкусные бульоны - прозрачные, наваристые. Одна беда- не открыть , когда готовится. Очень уж нудно ждать пока давление спускается, чтобы закинуть туда что-то еще. Поэтому было решено от этой чудо-кастрюли избавиться. Хотя иногда жалею.  {grust} Может быть, куплю мультиварку простую.

А сегодня купила хлебопечку, Supra BMS-350 с двумя лопаточками, стоит 2200 примерно, симпатичная, тесто месит, варенье варит. Хлеб получился замечательный

🡱 🡳
Яндекс.Метрика