Хотелки

Автор Жужжалка, 10 января 2012, 18:18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЖужжалкаTopic starter

Уважаемые! А остались ли живородящие, что попали бы в раздел "хотелок" и были бы интересны в разведении нашим специалистам и любителям?   :))

вася

чета я не понил вопроса))))))))))))))

Капитан

Цитата: Жужжалка от 10 января 2012, 18:18:25
Уважаемые! А остались ли живородящие, что попали бы в раздел "хотелок" и были бы интересны в разведении нашим специалистам и любителям?   :))

ну если только, из симпатичных особ женского рода   {vauu}  {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

camalex

Цитата: Капитан от 10 января 2012, 18:49:55
Цитата: Жужжалка от 10 января 2012, 18:18:25
Уважаемые! А остались ли живородящие, что попали бы в раздел "хотелок" и были бы интересны в разведении нашим специалистам и любителям?   :))

ну если только, из симпатичных особ женского рода   {vauu}  {hohot}
А отсадник уже приготовил? {hohot}

ЖужжалкаTopic starter

Каждый думает в меру  {oskal} {oskal}

Ну я же говорю про виды живородящих, которых в Самаре еще не видывали, да и в России редкие. Которые были бы интересны в разведении специалистам  {pardon}

Гриша

да есть наверняка. Про Россию то незнай, но в Самаре многово из рыбы нет.  Возьмите редкие виды и удача вам улыбнётся.

вася

смешно от "разведения" самми плодяца, не мешай им только; интересных..............да пожалуй на данный момент остались одни и тех летом достану))) а так все имею)

Tin

Есть такие! ;))  Хочу желтых однотонных пецилий!  Или лимонных однотонных. Причем - не тех, которые потом огромные вымахают, а чтобы мелкие были во взрослом возрасте.

maks

Меченосцы необычный на мой взгляд.
Огненные, ситцевые, желтые и т.д. у нас выбор очень скудный что на птичке, что в магазинах.
В Москве выбор большой.

Lxx

Один раз видел фотку синих меченосцев. Победители на каком-то конкурсе на каком-то шабаше любителей живородок.  А сейчас даже ресурс не вспомню.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Митрич

Цитата: вася от 11 января 2012, 19:25:16
смешно от "разведения" самми плодяца, не мешай им только; интересных..............да пожалуй на данный момент остались одни и тех летом достану))) а так все имею)
Полурылов попробуй развести, ксеноток-а потом уже и смейся. Полурылы без дрозофилы в 8 случаях из 10 жиреют и не плодятся. А ксенотоки -бьют друг друга смертным боем в небольших (да и в больших тоже) аквариумах.
8 927 698 27 80

Anechkaya

Цитата: Tin от 11 января 2012, 19:43:58
Есть такие! ;))  Хочу желтых однотонных пецилий!  Или лимонных однотонных. Причем - не тех, которые потом огромные вымахают, а чтобы мелкие были во взрослом возрасте.
И я!! и я тоже таких хочу!!!...правда думаю вариант ток один- балоны  {neznayu}

ЖужжалкаTopic starter

А мне вот такие понравились ("золотая" пецилия)
Lxx, стало интересно, но поиск меченосцев увенчался только этим:

Crypto

Вам boulda в Самару собирается чернополосых лимий отправить (Lxx в теме) - отличная рыба для небольшого видового аквариума, очень рекомендую, у меня уже полгода живут - просто прелесть.

Tin

да...  голубые меченосцы с синими хвостами - классно!!  Еще бы к ним пецилий желтых однотонных, но чтобы хвосты тоже однотонно-желтые быле {angelok}

ЖужжалкаTopic starter

#15
С нетерпением ждем чернополосых лимий.   {girl_crazy} красивая рыбка

вася

знал бы что народу такие ниачомные рыпки по кайфу давно достал бы))) вечером выложу список чего будет возможность достать летом

сугубо личное мнение))) не вставляют такие меня )))))))))))

вася

предлагали - отказался, летом, если кому то очень надо попробую привезти:
ameca splendens
xenotoca
girardinus
heterandria formosa
nomoramphus
dermogenis
limia nigrofasciata
limia melanogaster
limia vittata
и еще какая то лимия lominicensis про которую ничего не нашел


предложено было в конце в сентября, думаю к лету ничего не случится и желающим что то из этого списка привезу

ЗЫ для Суркова............это мое личное мнение!!! и я считаю данных рыбок НЕКРАСИВЫМИ, для меня они не интересны!!!!!!!!!!!!

Crypto

Цитата: вася от 13 января 2012, 12:45:20
и еще какая то лимия lominicensis про которую ничего не нашел

нету такой, есть dominicensis {crazy_pilot}

на мой взгляд, из лимий самая симпатичная именно чернополосая, сейчас правда в американских кругах крутится лимия tiger, которая очень похожа на чернополосую, но мельче и у самцов не бывает горба, вполне возможно что это природная морфа чернополосой, но единого мнения пока нет.

PS: вот про чернополосую можно почитать: http://crypto-russia.livejournal.com/799.html


вася

Crypto,  спасибо за подсказку

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

boulda

#21
 Серёга, ну да понятно уже что наши взглды на красоту расходятся))))))))))))
Я пришлю рыбу, которая была просто мне по душе. Некоторых я много лет искал. И держу я их теперь по душе. И раздаю я их по душе, лишь для того чтоб было потом где найти. И живу я как-то так. Денег хватает.
А если не по душе, то и смысла нет...................... Не доставай, всё уже есть давно.
А пока освобожу пару банок...  Для чего-нить нового..!
А теперь появятся в Самаре лимии , дермогенисы - сильверы(пусилусы) и глянцевые амеки.
А на вкус - цвет ...
Ну и как бы......... - номорамфусы в общаке у обывателя жить не будут!!!!!!!!!!!
Если сможешь - предложи мне. От туда мне их тащить нет смысла место занимать.
Лимии чернополосые самые красивые!
Ксенотоки у меня в 400л живут. Пока не предлагаю. В мелких банках любят траву пощипать.
Ну вот и весь ... список.
Хотя, если честно, я бы другие виды лимий попробывал. Для души. Предложи если будут!
Гирардинусов тоже возьму.

boulda

 Дима, в моём понимании лимия - это именно горбатый плоский жесткотемпераментный  самец !!)))) Иначе это мелкая полосатая пецилия)))))))

Crypto

Цитата: boulda от 18 января 2012, 00:33:24
... в моём понимании лимия - это именно горбатый плоский жесткотемпераментный  самец !!))))

Именно за она мне и нравится :)  {crazy_pilot} Самцы просто красавцы!

цыц

#24
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

🡱 🡳
Яндекс.Метрика