avatar_Anechkaya

Нецензурщина на форуме и чате!

Автор Anechkaya, 13 января 2012, 20:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

В последнее время, как то часто стала нецензурщина проскакивать в сообщениях на форуме и в чате. Мы конечно строгих мер не применяем, но  давайте все таки немножко задумываться о том, как пишем....

В правилах нашего форума есть такой пункт:
1. На форуме строжайше запрещено:
1.1. Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного содержания,...

Т.е. подразумевается что:
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Вне зависимости того, как именно было написано нецензурное слово, с подменой букв символами или подменой букв другими, созвучными буквами - оно не котируется по правилам, а тот, кто его написал, должен быть как то наказан.
Лично мне в жизни уже надоела вся эта брань, потому я хочу сделать хотя бы сайт "зоной, свободной от брани", хотя бы как нибудь давайте к этому стремиться. Мы все же адекватные тут собрались и далеко не быдло .

Так что я выступаю за то, чтоб сначала предупреждать таких пользователей, если уже какие-то "судимости" были - н-ное количество предупреждений, то сразу банить например на неделю.

Прошу высказать Ваши мысли по этому поводу...

вася


technoint

банить сразу!!! без суда и следствия!!!

maks

Тролей еще наказывать, в независимости от того старый новый ли это участник форума.

Lxx

Да сразу в баньку на недельку. Кто не способен найти литературные слова для выражения своих мыслей, получит возможность потратить время не на чат и форум, а на чтение книг прочее повышение культуры и образованности.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

я давно об этом говорил, в чате уговорил открыть отдельный канал и что? да не чего, одни фотки, а вся ругань осталась здесь
Anechkaya,  я думаю когда пару человек накажешь... может тогда что и измениться....
А вообще мое мнение, во всем виноваты женщины, как они позволяют в их присутствии разговаривать, так при них и выражаются
{kap}

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

U-96

ИМХО, правильнее жостко карать за посылы по матушке везде, кроме некого отдельного форума, в котором цензура отсутствует. Пар выпускать туда.

Святос

   Вот вот все беды от женщин!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

camalex

Однозначно ЗА, только без фанатизма

AnechkayaTopic starter

ага..значит баним всех женщин, как виновниц мужицкого, веселого, разудалого ругания?
однако...

ругательный раздел у нас есть...даже два :)

Atrix

А "бирюлька" это мат или как?))

Atrix

в качестве наказания банить и темы пусть пишут полезные, пока не напишут не разбанивать)). исправлять провинившихся трудом.

Скорпиончик

Я считаю , что надо с начало предупреждение выносить, а потом банить. Вдруг человека эмоции распирают {oskal}!И еще за грубость выносить предупреждение.

ЦАРЬ

Цитата: Скорпиончик от 13 января 2012, 21:33:20
Я считаю , что надо с начало предупреждение выносить, а потом банить. Вдруг человека эмоции распирают {oskal}!И еще за грубость выносить предупреждение.
Согласен...желтую карточку вешать на аватарку...чтоб все видели!!!  {good} {rabota}

Black Shark

ИМХО, за первый раз предупреждение, за второй бан на неделю, за третье месяц!
Say: He is Allah, the One and Only; Allah, the Eternal, Absolute; He begetteth not, nor is He begotten; And there is none like unto Him. Sura: Al-Ikhlas

Капитан

#15

ЦАРЬ,
Согласен...желтую карточку вешать на аватарку...чтоб все видели!!!  {good} {rabota}

{hohot} а у Скорпиончик,  уже 3 висят {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ


Скорпиончик


U-96

За мат банить нельзя. Надо банить за глупость.

ЦАРЬ


AnechkayaTopic starter

тыкс...а как будем определять..ругательное слово али нет... ?
вот меня например сейчас с бирюльками в ступор ввели....   {:))}
Цитата: Black Shark от 13 января 2012, 21:42:13
ИМХО, за первый раз предупреждение, за второй бан на неделю, за третье месяц!

ну да...как то так....

можно открыть тему...в которой будут "вывешиваться" наказанные, с цитатой из сообщения, за которое выговор или уже бан получают.... этакий показательный процесс наказаний  {neznayu}

Карлсон

публичные казни, прям как в средневековье  }:/ }:/ }:/
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Капитан

а на показательном всегда больше дают  {sovet}
мне кажется это должно быть решение администратора а на доске объявлений уже решение 
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Скорпиончик

Anechkaya, нет уж, карать так карать, над авотаркой вывешивать типа карточек . Желтая предупреждение, красная наказание. Как то так.

ЦАРЬ


🡱 🡳
Яндекс.Метрика