avatar_серый

Мюнхен. See Life

Автор серый, 14 января 2012, 21:50:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

серыйTopic starter

Здесь только фото, все комментарии буду давать по мере вопрошаемости ))























































серыйTopic starter

http://www.sealifeeurope.com

В Олимпийском парке Мюнхена в 2006 открылся водный центр развлечений See Life, который пополнит список достопримечательностей столицы Баварии. Расположенные на 2 этажах 30 аквариумов с пресной и морской водой наглядно демонстрируют путь, который проделывает вода из реки Изар в Дунай, и далее Черное и Средиземное моря, а огромное количество рыб и водных растений потрясает воображение посетителей.

Неизведанные глубины подводного морского царства, срисованные во многих сказках и научных фантазиях, во все времена пленили своей удивительной красотой и необычайностью. Странный водный мир, просвеченная острыми лучами толща воды, колышущиеся в изумруде растения, беззвучные пестрые рыбы, - этот поразительный микрокосмос не оставит равнодушными ни Вас, ни Ваших детей.

Отличительная особенность мюнхенского водного парка – не бездумное нагромождение аквариумов, а тщательно созданные уголки природы, каждый из которых по-своему творчески яркий и удивительный. Великолепный подбор рыб, искусное освещение и комбинация стекло - растения - декорации создают изумительную атмосферу морского путешествия и возвращения в лоно природы.

Dimetra

серый, спасибо, что такие темы создаете..., вот вроде и мы с Вами попутешествовали. По-доброму позавидуешь богатым и цивилизованным городам, где правильно вкладывают деньги, например, в такие познавательные и увлекательные центры.

серыйTopic starter

#3
 видео огромное спасибо Светлана, я бы из за своей лени  {hohot}....короче, не было бы видео


MVI 0001


MVI 0002


MVI 0004


MVI 0014


MVI 0132


MVI 0133


MVI 0134


MVI 0145


MVI 0154


MVI 0158


MVI 0159

🡱 🡳
Яндекс.Метрика