avatar_Anechkaya

Ужасы нашего городка.. или.. падал белый снег!

Автор Anechkaya, 17 января 2012, 21:49:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Ох, хапнула я сегодня положительных эмоций.....
расскажу по порядку
вышла...нашла сугроб с торчащей машинной попой...полчаса попрыгала с метелкой вокруг...еще минут 5 поколдовала  с лопаткой(благо купила как то, чтоб на море летом кустики откапывать, так ее и катаю)
часть сугроба таки пришлось с собою увезти...на дорогах чего деется жуть..но это полбеды.... вот когда я во двор один нырнула..... то там целая свалка буксующих машинок была... все пытались как то развернуться и выбраться..но оказались в ловушке тупикового, длинного двора....там мне машинка устроила тест-драйв...выскочила я глянуть на свое положение снаружи.... а машинка сделала дрыг кнопочками ...и заблокировалась.... и стояла бы я еще долго так рядышком..превращаясь в снеговичка...но чудесным образом какой то дядечка подошел и открыл заднюю дверь...как он это сделал без понятия... потому как уверена что они были закрыты кнопками!! {shok}
но не суть.... приехала в свой двор..а тут опять засада....девушка на машинешке забурилась в сугроб... пришлось нам двум девченкам откапывать машину одной лопаткой.... в общем, просто счастлива была когда припарковалась на верхушку сугроба у подъезда...
но это ерунда....снег все не кончается...и радостная новость просто умилила до слез...оказывается что снежок будет посыпать нас еще до пятницы...а завтра обещают аж 60см снежка...чувствую повторяется зимняя радость ..несколько лет назад, буквально остановившая город...
{sovet}думаю стоит озаботиться о затаривании провиантом  {povar} {obedau} чую скоро он в магазинах резко закончится...{oooi}

camalex

В качестве рекламы {oskal}
Для передвижения по городу покупайте гусеничные тракторы {es}

ЦАРЬ


AnechkayaTopic starter

camalex, или трамваи! {:))}
вот здорово сейчас тем, у кого снегоходик есть на такие случаи...мы тут как то всем двором завистливо поглядывали на припаркованный снегоходик ... как борзо на нем дядечка катался....  {angelok}эх...(мечтательно)

FEV

Цитата: Anechkaya от 17 января 2012, 22:03:18
camalex, или трамваи! {:))}
вот здорово сейчас тем, у кого снегоходик есть на такие случаи...мы тут как то всем двором завистливо поглядывали на припаркованный снегоходик ... как борзо на нем дядечка катался....  {angelok}эх...(мечтательно)
Трамваи тоже не выход, сегодня с утра на аэродромной стояли из-за того что рельсы были заметены и на них было до фига снежных комьев, боялись с рельс сойти и ждали пока кто-нибудь приедет рельсы чистить.
Я на своей пузотёрке сегодня квест дорожный проходил в районе К.Маркса /Киевской, объезжал пробку дворами , а там в каждом углу по застрявшему авто, так и пришлось ехать ни туда куда хотел, а туда где никто не застрял, кое как выбрался на большую дорогу и поехал во всеобщей пробке, ну и перед въездом в паркинг немного застрял, не порассчитал скорость и подсел на пузе. Короче погодка в целом радует, главное чтоб снегоуборщики справлялись
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Карлсон

и только я самый хитрый :) не разрешил жене ехать на машине и почистил ей место на стоянке и подъезд к месту
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Святос

 Anechkaya, вот такую технику тебе надо {oskal} .У нас на работе операторы по скважинам на таких катаются, везде проезжают!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

AnechkayaTopic starter

Святос,  {good}класс!!! хочу.... и главное багажничек такой приятных размеров  {:))}

FEV

Цитата: Святос от 17 января 2012, 22:40:26
Anechkaya, вот такую технику тебе надо {oskal} .У нас на работе операторы по скважинам на таких катаются, везде проезжают!!!
Фигасе и до вас цивилизация добралась ))
Я помню когда я работал мы на таких зимой пару раз добирались
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Святос

  Фев, нивы-марш уже почти и не остались, поубивали их да и толку от них мало было,т.к. резина на них лишь летняя была с продольным чуть заметным протектором
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Святос

Цитата: Anechkaya от 17 января 2012, 22:44:42
Святос,  {good}класс!!! хочу.... и главное багажничек такой приятных размеров  {:))}

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Карлсон

Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

Святос{good} меняемся не глядя? я тебе мужнин велик...с несколькими скоростями  {:))}

Святос

 Anechkaya, да нифиг он тебе нужен? ему цена 180 тр
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

AnechkayaTopic starter

Святос, глупый вопрос какой..... конечно ж на птичку зимой кататься! {:))}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика