avatar_YaAD

Кто нибудь имеет пассивный доход в интернете?

Автор YaAD, 21 января 2012, 00:47:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YaADTopic starter


FEV

я одно время немного зарабатывал на интернет он-лайн играх , поставил бота на ком, уходил на работу, а он за меня играл, причем выводил меня в топ игроков ))  А игровые ресурсы заработанные ботом, продавал другим игрокам за реальные деньги, но потом поднадоело это дело и забросил своего персонажа с кучей ресурсов
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

YaADTopic starter

просто у меня братишка мелкий увлекся собиранием копеечек(плата за просмотр сцылок) вывел реальных пять баксов,нашел кошелечки тоже мелочь какуюто насобирал,это вообще реально?стоит попробовать вложиться?


Карлсон

Цитата: FEV от 21 января 2012, 18:27:04
я одно время немного зарабатывал на интернет он-лайн играх , поставил бота на ком, уходил на работу, а он за меня играл, причем выводил меня в топ игроков ))  А игровые ресурсы заработанные ботом, продавал другим игрокам за реальные деньги, но потом поднадоело это дело и забросил своего персонажа с кучей ресурсов

уж не WOW ли случайно?
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

YaADTopic starter

я в арене персов продавал пака не вычислили)

FEV

Цитата: YaAD от 23 января 2012, 12:26:02
http://pzs.narod.ru/
Банальная финансовая пирамида, но по сути можно не быть лохом и все номера кошельков сделать своими, просто завести 10 кошельков, да и оборваться эта цепочка должна с 10-м участником, который сдвинет ваш номер, короче бред и как обычно получает нормально первый запустивший эту фишку, да и в скором времени форумы должны будут закончится и объявления эти там начнут дублироваться, а в итоге баниться.
Лучше смс-ки рассылать, с фразой "мама кинь денег, потом всё объясню" (шютка)  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEV

Карлсон, нет в Ботва-Онлайн , просто играл  с самого начала проекта и знал все ходы и выходы )). А друг на WOW персонажей качал и продавал, это ему по моему даже больше приносило, но всё это ерунда.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Карлсон

wow уже не торт, много на нем уже не заработаешь, но рублей 5 в месяц думаю вполне реально
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

YaADTopic starter

а в волшебные кошели и прочие пирамиды кто нить ввязывался?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика