avatar_CONTROL

Большие объемы

Автор CONTROL, 24 января 2012, 23:05:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CONTROLTopic starter

Многие любители аквариума рано или поздно приходят к банкам большого объема, от 500 литров.
Вот и я не первый год думаю об этом. Хотелось бы собрать больше информации о том, кто и где покупал такие банки, к кому обращался за изготовлением и т.п. учитывая опыт эксплуатации...
Короче говоря, прошу помочь создать тему-пособие для тех кто решился на большую банку - куда идти, где искать, какие конструктивные моменты может есть....

technoint


CONTROLTopic starter

я пока примеряюсь и прицениваюсь... я думаю литров на 600-700 с отверстием под протоку.

CONTROLTopic starter

цыц, вопрос в размерах не в том что я сомневаюсь, а какой максимальный уместится :-)
фильтрация - протока. ставить буду на стойку в два яруса - наверху большой, ниже два в половину от большого.

Anechkaya

Нарезала стекла на 22Партсъезде, там же и отверстия сделали где мне нужны были..... клеил technoint, а я потом, по мелочи уже, доводила по своим морским потребностям :)
герметиком черным клеили Chemlux 9013

аква на 560л

Aleks1970

Присоединяюсь к автору, кто в городе хорошо клеит банки на 500-600 литров+свет+тумба. Самому нет возможностей, да и желания клеить. Объявления в интернете на поклейку есть, но может кто то из Уважаемых уже имеют опыт приобретения таких аквариумов. Спасибо.

voodoo

Aleks1970, Ульяновский с гарантией будет стоить в пределах 15.000-20.000р.Есть вопросы в личку!

Aleks1970

Кто нибудь заказывал аквариумы в фирме  AQVAHOME г. Ульяновск.  Каково качество?

Капитан

у меня уже года 3 стоит на 160л нормально жалоб нет...свет стал темнее)))))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

CONTROLTopic starter

Aleks1970, я заказывал себе и знакомым - штук 20 в общей сложности наверное, нареканий не было....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика