avatar_FEV

Всегда хотел такой вариант

Автор FEV, 25 января 2012, 15:14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Всегда хотел вот такой вариант

но в хрущевке он неосуществим (((
хотя я присматривался к стене между залом и кухней ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

Цитата: FEV от 25 января 2012, 15:14:48
Всегда хотел вот такой вариант ,
но в хрущевке он неосуществим (((
хотя я присматривался к стене между залом и кухней ))
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=3268.0 :))
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

ЦАРЬ

Это не море...и стена не несущая....)))

Persona

Цитата: ЦАРЬ от 25 января 2012, 15:59:00
Это не море...и стена не несущая....)))
да это не море и стена не несущая, но и на фото стена пристроена! 
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

В стену конечно такое вмонтировать - обслуживать проблемно потом будет. Полстены придется сносить для того что бы иметь подход к аквариуму
А в самодельной перегородке осуществить подобный вариант гораздо проще будет

samspec

Светлана, на выкатной тележке
иначе все равно не подлесть
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана

Пока эта тележка будет выкатываться да закатываться, все стекло полопается, пусть не сразу, но в один прекрасный день... проще сверху продумать - над аквариумом что бы можно было подлезть. Например, половину верхней части с одной стороны перегородки, на рельсах сдвигать вбок (к основной стене)

Капитан

ну что то вы тут по напридумывали... уж если делать так оставить сверху расстояние, вот его можно чем нибудь и закрывать
А стена там в хрущевке гипсовая, сам выпилил у себя  арку Светлана видела, так что дырку для аквариума раз плюнуть...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEVTopic starter

Persona, ваш вариант мне тож очень понравился, тоже думал в квартире в том же углу подобное замутить,но жена отговорила, да и ремонтом сыт уже по самые уши и уже ничего не хочется делать, а просто поставить аквариум куда-нибудь уже )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

Цитата: FEV от 25 января 2012, 19:12:09
Persona, ваш вариант мне тож очень понравился, тоже думал в квартире в том же углу подобное замутить,но жена отговорила, да и ремонтом сыт уже по самые уши и уже ничего не хочется делать, а просто поставить аквариум куда-нибудь уже )))
я как бы тоже был по самое нехочу сыт ремонтом, но вот прибило во сне создать мня такую стенку, пришлось воплощать на яву! вот счас стоит аква эта без рыбок, и я до сих пор незнаю что с ней делать! советы в созданной мной теме никто не даёт!
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

Цитата: Persona от 25 января 2012, 21:24:00
вот счас стоит аква эта без рыбок, и я до сих пор незнаю что с ней делать! советы в созданной мной теме никто не даёт!
:))
Закружились. поднимите свою темку, вам и насоветуют

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

technoint

до сих пор не знаю что с ней делать! - солится !!! однозначно!!! {oskal}

Persona

Цитата: technoint от 25 января 2012, 21:48:17
до сих пор не знаю что с ней делать! - солится !!! однозначно!!! {oskal}
да я бы, да только б! но нет увы у нас моря  городе! банально водичку даже не отлить
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика