avatar_Anechkaya

Меченосцы

Автор Anechkaya, 27 января 2012, 22:50:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лещуша

surick, Красавцы. Отличные Микки Маусы могут получиться.

surick

Цитата: Tin от 03 июня 2012, 22:20:12
surick,  шикарные!!!  Откуда такие???
Скорее всего у этих азиатские корни, мне их привезли из МСК.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Скорпиончик

Класс!  {good} {good} {good}. Я тоже таких хочу {smuchena}.

surick

Цитата: Скорпиончик от 04 июня 2012, 19:44:21
Я тоже таких хочу {smuchena}.
Когда размножатся, естественно пойдут на продажу  ;))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

surick

А такие кои "Санта Клаусы" живут у меня уже с зимы.
Самка в родильной баночке




Малёчки за трапезой
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Митрич

Я Я Я!!!!! В очереди!!!!!!!
8 927 698 27 80

вадим63

300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

surick

Цитата: Митрич от 04 июня 2012, 20:06:19
Я Я Я!!!!! В очереди!!!!!!!
Митрич, не вопрос. Ты вне очереди - первый  {ok}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Скорпиончик

surick, Меня в очередь поставь!

Tin

#59
surick,  поставьте в очередь меня на лир ананасовых (это они ведь, или зеленые?)

surick

На мой взгляд не те и не другие, я бы сказал, что зелёные с крашеными плавниками. Пока точного аналога не искал в сети, наверное у них есть какое-то название, но я его не знаю  {neznayu} 
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Nic51

#61
Появились у меня мечи( как у АЛЛЫ....сегодня самцам обрезание делал...


Tin

Nic51,  очень красивые! {good} Шикарно будут смотреться в травнике

Валькирия

#63
Вот такие вот у меня красавцы.Правда один без следно исчез {grust}






Гриша

Цитата: Валькирия от 11 сентября 2012, 17:23:31

{good}
Красавцы. у меня тоже вот такие подростки подрастают  {secret}

Валькирия

А у меня такой пропал:(Я так хочу таких мечей,но у нас в городе нет,у продавца была пара,и он нехороший человек её разбил!!!Мне самца,а самку другим:(Я бы прикупила.

Александр8488

У меня тоже такой один плавает,еще и красноглазый,к радужницам клеется)))

Феникс

Здравия всем.
Митрич у меня вопрос, приобрел я 4 меченосцев по внешним признакам 2 самца и две самки, но вот вот поведение странное, самцы как то на самок внимание не обращают, а вот один самец другому прохода не дает пристраивается к нему как к самке тот конечно от него уплывает и так уже 2 дня, интересно в чем дело, я слышал что самки могут становится самцами, интересно обратный процесс бывает, и что еще интересно, у самца которого принимает за самку в районе анального отверстия есть пятно как у самки но при этом анальный плавник не веером как у самки а как у самца тоненький. Каким образом перенаправить интерес на самок. 
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

Феникс,  Обратного процесса не бывает, по крайней мере никогда ничего подобного описано не было.
А если самец не обращает внимание на самку, значит либо она молодая ещё, либо уже оплодотворена.
А то что один самец пытается поиметь другого, так это в порядке вещей, с тем же успехом он будет и к скалярам пристраиваться и у немелкой харацинке, да ко всему из рыб живущих в толще воды. Чего с этих меченосчев взять..... зоофилы они озабоченные.  {oskal}
8 927 698 27 80

Феникс

Здравия всем.
Гриша я понял что у тебя есть подростки меченосцев как на фото в твоем посте от 12 сентября, я бы приобрел 2 пары это возможно.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Феникс

Здравия всем.
Митрич у меня еще возник вопрос, я посмотрел фото на форуме и сделал вывод что у меня скорее всего не меченосцы а пецилии, а какая между ними разница, если держать их в одном аквариуме они перемешиваться не будут.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

Мечи с пецилиями мешаются, собственно все цветовые вариации меченосчев и были созданы путём гибридизации. А чем отличаются, формой тела и наличием меча
8 927 698 27 80

Гриша

Цитата: Феникс от 25 сентября 2012, 22:29:19
Здравия всем.
Гриша я понял что у тебя есть подростки меченосцев как на фото в твоем посте от 12 сентября, я бы приобрел 2 пары это возможно.
нет таких уже.  {pardon}

surick

Цитата: surick от 03 июня 2012, 21:59:26
И у меня обовка  {tanec}


Сегодня первые роды у одной из эти красавиц
Посчитал "урожай"

116 штук
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика