avatar_anushes

Чья личинка в мотыле?

Автор anushes, 28 января 2012, 21:13:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anushesTopic starter

Купила сегодня мотыль, там же, где и всегда. Пока замочила его, заметила, что по поверхности плавают червяки, разительно отличающиеся от мотыля и коретры. Длинные, прямые, жесткие на вид, голова заострена. Когда ловила пинцетом, не скручивалась, как мотыль, а выпрямлялась. Вот фото, длина была где-то 1,5 см. Кого смогла - поймала, мотыль заморозила отдельно. Что это может быть такое?


цыц

#1
.
Все тритонята погиббли((((( чем кормить????(С)Валькирия

ЦАРЬ

И выкакают тоже..)))) с удовольствием.... {oskal} {oskal} {oskal}

surick

Мне тоже такие попадались, как называются не знаю, но не похоже, что это личинка, скорее всего червь. Я уже давно не кормлю живым мотылём. Замораживаю и кормлю мороженым.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Гриша

Цитата: surick от 28 января 2012, 21:23:52
Я уже давно не кормлю живым мотылём. Замораживаю и кормлю мороженым.
+ стотыщмильёнов. Я только ещё прежде чем заморозить в марганце отмачиваю мин 15-20 и затем мороженный мотыль выдерживаю не менее 2-х недель в морозилке при -18, а потом только на стол к рыбам.
Что то лутьше перестраховаться немного .

anushesTopic starter

Да я тоже залила марганцовкой и заморозила.. Просто, во-первых, интересно, а во-вторых, может это такая живучая гадость, что она потом разморозится и как терминатор всех уничтожит...

Гриша

Цитата: anushes от 28 января 2012, 21:37:30
и как терминатор всех уничтожит...
Прогрызёт всем желудки и вылезет наружу.  {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика