avatar_YaAD

Взвесь в травнике

Автор YaAD, 31 января 2012, 00:05:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YaADTopic starter

Хочу поднять тему фильтрации в травниках,есть банка 140*60*60см с мальком мееки,анциками 2шт и боциями,так вот эта дружная компашка поднимает муть,которая потом оседает на траве и чему собственно рады нисшие водоросли,посоветуйте как быть?..внешник jebo 383 1000л/ч не справляется.внутреннее пространство тумбы в высоту 40 см.

зы.боций с анциками убирать не хочу,хотя и понимаю что они основные возмутители спокойствия :)

Гриша

ну внутренник с губкой для мех очистки поставь. Вот только как отреагирует  трава на течение ?  {shok}

YaADTopic starter

какой внутренник на 500л травника можно поставить?

surick

#3
Я к Акваэлевским фильтрам претензий не имею. Исправно работают, присмотрись к этим -
AQUAEL UNIFILTER 1000 UV Power и Aquael TURBO-2000
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Святос

    я ДУМАЮ ЧТО ФИЛЬТР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, БЫЛ У МЕНЯ ДЖЕБО, претензий не было, потом купил тетратек 1200, разница в качестве фильтрации очень ощутимая. на твой объём как раз тетратек 2400 подойдёт.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

YaADTopic starter

Цитата: Святос от 31 января 2012, 09:23:41
    я ДУМАЮ ЧТО ФИЛЬТР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, БЫЛ У МЕНЯ ДЖЕБО, претензий не было, потом купил тетратек 1200, разница в качестве фильтрации очень ощутимая. на твой объём как раз тетратек 2400 подойдёт.

они в тумбу не влезут,да и дорого :(

🡱 🡳
Яндекс.Метрика