Аква наоборот

Автор termist, 31 января 2012, 20:23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

termistTopic starter

Решил анубиасам предоставить получше условия существования хватит обрастать под водой

termistTopic starter

Уровень воды не мешает скаляриям даже нереститься получается два в одном рекомендую ......

Светлана

ЗдОрово. Там и рыбки ещё нерестятся. А сколько литров получилось воды, и какой вообще объем банки? Не думали немножко повыше поднять уровень воды?

termistTopic starter

Банка из оргстекла 115-42-65Н   25 лет в этом году будет банке в прошлом году решил ее продать уже осенью и тут что-то осенило что из нее может прекрасный палюдариум получиться и вот с ноября прошлого года прихорашиваю ее теперь понял что это надо было еще раньше делать скалярию большую то ли 10 лет то ли 8 живет рука не поднялась продать или отдать кому-то вот и живет к ней самку пеструю прикупил нерестятся не знаю что получится самец очень древний ну а вообще Сурков меня заразил анубами вот и поддался и я этому увлечению спасибо у вас неплохие форумчане подобрались так что  в путь будем ждать цветения анубов ...

Anechkaya

Действительно удачненько получилось!  {good} и симпатишно так смотрится...с рыбками особенно  {angelok}

bam1965

termist, ушастый ануб, когда был в воде давал уши или был без них?
Мохоманьяк, эхоман, ануболюб.

termistTopic starter

Давал но рос очень плохо. Я его приобрел где-то в конце 80-х начале 90-х годов.С прошлого года он в палюдариуме рост отличный но вы видели на фото так что ждем дальнейшего разрастания болотцу только полгода.

Tako

termist а что за грунт, в котором сидят анубы? (на шангузит похоже)

termistTopic starter

Нет грунт наш волжский. Которому уже очень много лет. Перезаряжаю акву  промываю хорошо с солью и опять в акву.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика