avatar_FEV

Пятно на борту коррика

Автор FEV, 03 февраля 2012, 21:11:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Кто знает, что такое появилось на боку у коррика,какое-то беловатое пятно. Рамрезки в акве за посягательство на свой угол ругаются, думаю может они могли над ним надругаться!?!?
У кого-нибудь есть какие-нибудь предположения?


я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

Вариант 1 Подрали. С кориком справиться трудно, поэтому в связи с беспертивностьюсего мероприятия, бросили.
Вариант 2 сам куда-то залез и вылезая ободрал бок.

Бактериалку исключаю. Во первых пятно слишком маленькое, во вторых , ну не видел я ни разу  кориков в хорошем физическом состоянии, больных бактериалкой, на них даже ихтик не садится.

8 927 698 27 80

FEVTopic starter

Спасибо Митрич, тем более коррик Митриевич )) значит противоударный , я тож подумал что ничего серьёзного, но для самоуспокоения
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Dimetra

FEV, Митрич прав, у меня, например, тации вечно драные, не потому, что дерутся, а потому, что лезут во все щели дуром, обдирают бока. Один раз наблюдала, как самец анциструса внезапно напал на самца-скаляра - как торпеда пошел на таран, так на боку скаляра тоже такое пятно было.

FEVTopic starter

Ну да, последнее время они стали оч активными и икру пытаются свою откладывать в самых труднодуступных ( причём даже для себя) местах ,выписывая такие мётрвые петли в аквариуме, возможно довыписывались, где-нибудь протиснуться собирался и ободрался.
Синьку добавлть не надо? Само пройдёт?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

FEV,  Да оставь ты её в покое-само всё пройдёт.
8 927 698 27 80

FEVTopic starter

Всем спасибо, что откликнулись
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика