avatar_Alexei

самоидентификация

Автор Alexei, 11 февраля 2012, 20:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeiTopic starter

Всем привет!
4-го февраля у меня крякнул ноутбук, пришлось его полностью переустанавливать. В итоге все логины и пароли были потеряны.
Еще один итог - теперь мне пришлось заново региться на сайте. Решил теперича быть не "шахматистом" (тем более юношеские навыки изрядно ухудшились и нынешняя квалификация не позволяет так называться), а взять производное от имени.
Так что если вдруг кто потерял "шахматиста", можете писать на новый ник.

Гриша


AlexeiTopic starter

а я помню твое желание забрать личинку брюлей и акар. Кстати, обе пары готовятся....

nick063

Цитата: Alexei от 11 февраля 2012, 21:46:48
а я помню твое желание забрать личинку брюлей и акар. Кстати, обе пары готовятся....
А я кстати личинку акар уже второй год жду!! {rrrr} :))

AlexeiTopic starter

Прекрасно помню, Николай. Но что я могу сделать? В последнее время уже на стадии икры потомство акар уничтожают боции-клоуны. Мамаша пытается обороняться, а папаше вообще пофиг. Урод какой-то, даром что красивый. Всего пару раз за год личинку получал. И то не замечал, при сифонке тольке и сливе ведра в унитаз замечал.....
Вот брюли очень четко оборону держат, у них всегда мальки появляются.
Думаю, второго своего, резервного самца акары забрать у товарища, с ним попробовать хотя бы личинку получить. Второй даже понаряднее будет, только не такой крупный.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика