avatar_rainbow

Снурра

Автор rainbow, 12 февраля 2012, 00:55:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rainbowTopic starter

Снип Снап Снурре!
И в доме появился кошк :))


Совсем мелкий, полутора месяцев от роду.



rainbowTopic starter

Котенка приобрели по случаю ребенкиного дня рождения. И назвал он ее Снурра, что в переводе со шведского означает "юла", "вертеться", "крутить" и все такое.
Собственно, как вы лодку кошку назовете... :)) Звереныш очень активный, игручий, кусачий и мурчалочный.




rainbowTopic starter

Аквариумы кошк одобряет.


И попить можно


да мало ли кто там еще  :))




rainbowTopic starter

И поспать приятно рядом






rainbowTopic starter

#4
Сейчас Снурре 3 месяца.







Anechkaya

rainbow, симпатюлечная киса у Вас там завелась!  {good} а кто выбирал?  взгляд такой сурьезный, видно что деловущая!!!  {:))}
с кем спать соизволяет? из постельки еще не выселяет? ;))

АВА

Красавица!
Мы когда кошку завили, я никому не давал ее к рукам приучать. Говорил, что кошка должна быть кошкой, а не ручной игрушкой. А теперь бы рад потискать, да кошка терпит не больше 5 секунд.

Капитан

АВА,  у нас 2 кошки относимся одинаково но... одна целый день бы сидела на руках а вторая как у Вас 5-10 сек так что это не от приручения видать такие по характеру
rainbow,  а у Снурры явно есть сибирская кровь... это хорошо здоровея будет сибиряки практически не болеют
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

rainbowTopic starter

Цитата: rainbow от 12 февраля 2012, 01:27:47
Сейчас Снурре 4 месяца.
Немного в датах попуталась  {pardon} , не 4 а три месяца.

Цитата: Anechkaya от 12 февраля 2012, 02:02:57
rainbow, симпатюлечная киса у Вас там завелась!  {good} а кто выбирал?  взгляд такой сурьезный, видно что деловущая!!!  {:))}
с кем спать соизволяет? из постельки еще не выселяет? ;))
Анечка, спасибо :))
Кошку сама выбирала, было 5 котят из 2х пометов одного возраста, мне понравилась эта, она даже в клетке пыталась играть и тормошила остальных )) ну и мордашка очаровательная. Деловущая- это точно, и шкодливая очень. Спит со всеми понемножку, наверное, чтобы никому обидно не было. С дитем в обнимку в основном)). Кошачьи обязанности исполняет, не смотря на юный возраст: всех встречает, провожает, все сумки и пакеты проверяет.

Цитата: АВА от 12 февраля 2012, 10:49:48
Красавица!
Мы когда кошку завили, я никому не давал ее к рукам приучать. Говорил, что кошка должна быть кошкой, а не ручной игрушкой. А теперь бы рад потискать, да кошка терпит не больше 5 секунд.
АВА, спасибо {reverans}
Ну... Вы сами все поняли )
Кошка должна быть кошкой, ручной, игручей и мурчалочной.  {es}

Цитата: Капитан от 12 февраля 2012, 11:10:52
rainbow,  а у Снурры явно есть сибирская кровь... это хорошо здоровея будет сибиряки практически не болеют

Капитан, Вы как это определили? :)) Снурра-тайская (старая сиамская) кошка. За чистоту породы поручиться не могу, документов у нас нет, но сибирского там вроде нет ничего {pardon}

Anechkaya

rainbow, а чем потчуете деточку? натуралкой или спец кормами?

Капитан

rainbow,  а где покупали?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Dimetra

rainbow, симпатюлька! но своевольница будет, потому что кровь такая. У нее хвостик не с крючком на конце как у ортодоксальных сиамок?
А по поводу ласковости и на руках посидеть, это от породы много зависит. У меня была кошка Русская Голубая - как ни ласкай ее, терпит пару минут, улучит момент и удерет, да еще и отряхивается после рук так брезгливо !

rainbowTopic starter

Цитата: Anechkaya от 12 февраля 2012, 13:15:49
rainbow, а чем потчуете деточку? натуралкой или спец кормами?
Anechkaya, деточка трескает фарш из куриных потрошков (да простят меня гурманы ) с рисом и морковкой, куриную грудку и говядину, сухой корм perfekt fit, ну и всякие вкусности вроде сыра, желтка без фанатизма. Корм из пакетиков очень тщательно закапывает {pardon} , но если голодная - ест и его. В общем, все подряд ест. К молочным продуктам равнодушна, что странно, рыбу не даю.


Цитата: Капитан от 12 февраля 2012, 15:42:22rainbow,  а где покупали?
По объявлению в "из рук в руки" нашла даму в зубчаниновке, разводит "тайцев", у нее и взяла.
Как выяснилось, порода непопулярная {ne_dovolen}


Цитата: Dimetra от 12 февраля 2012, 18:09:09
У нее хвостик не с крючком на конце как у ортодоксальных сиамок?
А по поводу ласковости и на руках посидеть, это от породы много зависит.
Dimetra, спасибо :))
Хвост ровный, без крючка. Она из него такой ёршик потешный делает {oskal}
Про характер и породу согласна, потому тайку и взяла ))

U-96


Светлана

Красивый окрас получился.
Моей сейчас 4,5 месяца, мне интересно, как она окрасится когда ей больше года будет. Но моя намного темнее вашей обещает быть.

Anechkaya

Ой какая киса сурьезная!!!  {secret}
а сколько сейчас в кисе весу? крупная коша?

U-96

Цитата: Anechkaya от 06 сентября 2012, 10:51:30
а сколько сейчас в кисе весу? крупная коша?
6,5 кг

Anechkaya

Хорошая кыся!!!  {good} и это она у вас еще девочка стройная, молоденькая

U-96

Цитата: Anechkaya от 06 сентября 2012, 11:46:22
и это она у вас еще девочка стройная, молоденькая
Да, прабабушка ее с мейкуном путалась  {oskal}

U-96


Митрич

8 927 698 27 80

iriska.66

желтенькие, как цыплятки!)) {good} {good} {good}

rainbowTopic starter

Цитата: iriska.66 от 12 января 2014, 02:48:22
желтенькие, как цыплятки!)) {good} {good} {good}

iriska, они почти беленькие, на самом деле )) видимо цветопередача на фото не очень.

samspec

вот это молодцы
а папаньку то где нашли?
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Ухты какие толстуны хорошенькие  {good} поздравлямс с прибавлением!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика