avatar_Ruslan116

Мои скромные 50 л

Автор Ruslan116, 18 февраля 2012, 14:40:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan116Topic starter

  Акве 1 месяц и вот такие достижения) жду комментарий )
50 литров и 14 литров))

Светлана

#1
Ruslan116, там у вас неоны, а розовые кто - данио? Расскажите про назначение бутылки в углу. И то что градусник подпирает коряжку, это мне показалось или так задумано?  :))

Святос

Да, описать аквас не помешало бы, а то гадать долго придёться.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Ruslan116Topic starter

нет градусник не потпирает корягу {oskal} это так кажется. А отрезок бутылки наполнен СО2 это типо реактора он по тихонечко испаряется в акве около 20 видов растения 5 данио 4 гуппи взрослых и 6 мальков 3 неона 3 крапчатых смика 5 креветок вишен и улитки 3 вида вроде всё))
50 литров и 14 литров))

Капитан

прям небольшой мегаполис получился {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ruslan116Topic starter

капитан ага только там большинство травы гигрофилы а охото что то ещё но не знаю одна гигрофила только и торчит ))
50 литров и 14 литров))

Tin

Ruslan116,  а под карягой два шарика темных - это что такое?  Горшочки для цветов или каменья?

Ruslan116Topic starter

Tin, Это камни для мха которые мне дал Persona за что ему спасибо)
50 литров и 14 литров))

Tin

Ruslan116,  поняла теперь:)

Ruslan116Topic starter

Вот вчера провёл прополку и сам сделал корягу вроде стало лучше  {vauu}
50 литров и 14 литров))

maxwade

Руслан,а грунт где вы брали?Это покупной или добывался естественным путем {voyuyu}

Ruslan116Topic starter

Покупной кварц Кам Крым вроде
50 литров и 14 литров))

maxwade

хороший грунт {good}..мне б такой же фракции,только черный.
А почему решили сразу СО2 ставить?..

Ruslan116Topic starter

да это эксперемент был но растения так и не пузыряли(
50 литров и 14 литров))

maxwade

у меня СО2 нет и растения пузырятся...Но лично я считаю, если растения дают новые побеги, значит все хорошо...Пузырятся они обычно в месте перелома.Если у вас нет таких мест,то и пузырей вы можете не увидеть.

Ruslan116Topic starter

maxwade, Ага вот сегодня привёз ещё 1аквариум туда посадил растения дык несколько сломаные были они и пузырили)
50 литров и 14 литров))

maxwade

ну вот :))
корягу,как я понял сами делали?..а что за дерево?Коряга воду не красила?

Ruslan116Topic starter

maxwade, Да корягу делал сам из яблони нашел подсохшую ветку спилил её и хорошенечко отчистил от коры посли промыл и варил в кастрюли с 10 столовыми ложками соли и варил часа 4 после вылил воду и залил пресную и варил в ней часа 3 посли промыл под струей воды и положил в тазик с водой оно если тонет то готова теперь пускай простоит хотябы день с подменой воды а потом уже можно и в акву я так делал 3 коряги и славо богу воду не красят)
50 литров и 14 литров))

maxwade

молодцом {ayai}
я так побоялся в мой 33л корягу ложить..объем маленький..думаю,начнет еще выделять чего-нибудь..с камнями все как-то попроще :))
Но как приобрету большой аквариум,обязательно корягу вкину..здорово они смотрятся..

Ruslan116Topic starter

делай из яблони она не чего не выделяет я даже в свой 14л наник закинул) и всё ок  {tanec}
50 литров и 14 литров))

maxwade

ну посмотрим.Может в будущем и закину..пока не буду рыб мучить этими революциями :))..пусть спокойно хоть поживут.
Сегодня вот жена чайник(заварник) глиняный разбила.Красивый такой,коричневый,приятный рисунок там..я сначала побурчал на нее трохи,а потом даж обрадовался..говорю:"О,я как раз хотел горшочек себе в аквариум" {oskal}

Ruslan116Topic starter

Вот видишь как жена помогла)) а у меня такие вещи ставить не где всё зарасло)
50 литров и 14 литров))

Ruslan116Topic starter

Всем привет!Вот сегодня решил выложить фото аквариума! Он сильно изменился) (сори фоткал с телефона)


жду комментарий)
50 литров и 14 литров))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика