Betta Imbellis

Автор Ичор, 18 февраля 2012, 21:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИчорTopic starter

хотелось бы узнать кто что думает об этих рыбках. Мне очень нравятся петушки , но меня раздражает их разсаживать каждого в свою банку иначе они все передерутся . Про этих вычитал что они не воинственные и дерутся токо при нересте. Вот и интересно что куда их и с кем можно садить

Митрич

Самые спокойные из всей бетты. Их невоинственными ещё называют. Плавники друг-другу редко рвут. Но петушаться постоянно.
8 927 698 27 80

Феникс

Здравия всем.
Митрич а у нас в Самаре Betta Imbellis бывают в продаже.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

Цитата: Феникс от 18 февраля 2012, 23:29:49
Здравия всем.
Митрич а у нас в Самаре Betta Imbellis бывают в продаже.

Давно нету. Да и чистых счас найти сложно, их понамешали с обычным петушком, чтоб агрессивность снять-плакаты по моему так и получены (хотя могу и ошибаться)
8 927 698 27 80

ИчорTopic starter

а как они себя ведут с другими рыбами ?

Феникс

Здравия всем.
Митрич а ты не в курсе у нас в Самаре плакатов купить можно, они мне больше нравятся чем хвостатые.
К стате  помнишь фото самца  дельты дракона я выкладывал, я его с неоновой самкой на нерест посадил, но самец к сожалению сдох не знаю почему, первые пару дней после посадки он и самку гонял и кушал хорошо, а потом перестал самку гонять стал прятаться в укрытии потом валялся на дне на боку, с окрасом что то изменилось половина туловища у хвоста как будто обесцветилось.  Но далее он сдох, что могло такое быть, могла ли свежая вода на него так повлиять хотя самка жива и здорова в в общаке  апистограм гоняет.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

#6
Цитата: Ичор от 19 февраля 2012, 01:50:26
а как они себя ведут с другими рыбами ?

Никаких криминальных проявлений, они же маленькие по размеру.

Феникс,  а тебе ответил  в личку
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика