avatar_Виталий Самара

псевдоскат

Автор Виталий Самара, 18 марта 2012, 20:09:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий СамараTopic starter

Купил сегодня в Ароване сомиков псевдоскат 2 шт.,такие прикольные....рекомендую...100 рублей штука...
Ловись рыбка большая и маленькая...

Tin

Виталий Самара,  тоже на них сегодня заглядывалась. 
Как они?  Подвижные?  Как обживутся у Вас - интересно было бы услышать Ваши наблюдения:))

FEV

Бефортия Леверетти — не тропическая рыба. Она попадает к нам из зон с умеренным климатом, поэтому держать ее долгое время при температуре выше 24°C нельзя. Избегайте резких скачков в температуре! Оптимальные условия содержания: Т=17-24ºС, dGH 2-20º, рН 6-7,5. Необходима холодная, насыщенная кислородом вода, течение. Плохо переносит органическое загрязнение воды и мелкую механическую взвесь.



тоже мне понравились, но из-за температурных ограничений, побоялся брать
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

Псевдоскаты такие же сомики, как я испанский лётчик. Карповые они, вот собственно почему тема и перенесена в соответствующий раздел.
               
8 927 698 27 80

Alyona

В Ароване севелии линеолаты продаются (при 26 живут нормально) - замечательные рыбки.  Бефортий не видела нигде. Если кто-то увидит бефортий, гастромизонов, псевдогастромизонов, хомалоптер -  пожалуйста сообщите  {angelok}

Виталий СамараTopic starter

Сегодня в Ароване купил псевдоскатов...
Ловись рыбка большая и маленькая...

Светлана

Цитата: Виталий Самара от 18 марта 2012, 22:23:02
Сегодня в Ароване купил псевдоскатов...
Виталий Самара, так а каких именно псевдоскатов? Конкретнее. Таких, как в посте FEV ?

Виталий СамараTopic starter

Цитата: Светлана от 18 марта 2012, 22:37:21
Цитата: Виталий Самара от 18 марта 2012, 22:23:02
Сегодня в Ароване купил псевдоскатов...
Виталий Самара, так а каких именно псевдоскатов? Конкретнее. Таких, как в посте FEV ?
Похожи
Ловись рыбка большая и маленькая...

Ковалев Петр

Цитата: Alyona от 18 марта 2012, 22:04:59
В Ароване севелии линеолаты продаются (при 26 живут нормально) - замечательные рыбки.  Бефортий не видела нигде. Если кто-то увидит бефортий, гастромизонов, псевдогастромизонов, хомалоптер -  пожалуйста сообщите  {angelok}
Севелии линеолата еще и разводятся несложно, можно сказать самосевом.

Alyona

Виталий Самара, чего-то я все-таки сомневаюсь  {smuchena}, посмотрите здесь, пожалуйста http://www.loaches.ru/articles/article_10301.html
Ковалев Петр, ну да где-то так, насчет легко {neznayu}, но да, самостоятельно...


Виталий СамараTopic starter

Sewelia lineodata как на картинке (где написано Юлия Сухова)
Ловись рыбка большая и маленькая...

СКАТ

Ну а я вот таких псевдо скатиков купил: Гастромизон ктенокефалус (Gastromyzon ctenocephalus)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика