avatar_Faust

Аулонокара Бенши и самки Васильков?

Автор Faust, 25 марта 2012, 17:26:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaustTopic starter

подскажите можно ли скрестить? у меня 3 самки василькового хаплохромиса и самец Бенши Аулонокары...

piv91

Можно, но НАФИГА!?! Получить гибридов? И куда потом? пустить по рукам этих гибридов? Нехорошо...Докупите лучше самца самкам, чем плодить гибридов....
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

FaustTopic starter

самец есть у самок..... тока он что то на них плохо поглядывает...а что плохого в гибридах??? окраска мне кажеться интересная должна быть?!

nick063

Как бы вам ответить..... Вам не приходит в голову кошку с собакой гибридизировать? Думаю нет. А разные виды рыбы легко {ne_dovolen}

CONTROL

Faust, окраска только кажется что будет интересной. Вероятнее всего напротив - все будут серыми и некрасивыми :-)
оставьте селекцию природе - с ней никто не сравнится...

FaustTopic starter

ну я же их насильно не заставляю.....правильно..просто спросил реально это или нет...
и кошка с собакой не реально свести Имхо {yazyik}

nick063

Цитата: Faust от 25 марта 2012, 19:52:12
ну я же их насильно не заставляю.....правильно..просто спросил реально это или нет...
и кошка с собакой не реально свести Имхо {yazyik}
Хорошо, а то такие как вы уже попробывали бы {yazyik} {yazyik} {zloy}

FaustTopic starter

Цитата: nick063 от 25 марта 2012, 19:59:34
Цитата: Faust от 25 марта 2012, 19:52:12
ну я же их насильно не заставляю.....правильно..просто спросил реально это или нет...
и кошка с собакой не реально свести Имхо {yazyik}
Хорошо, а то такие как вы уже попробывали бы {yazyik} {yazyik} {zloy}
если такой защитник чистой крови рыб...приму в дар самку аулонокары Бенши (ну и ли готов пожертвовать 150 рублей в фонд ) ...у тебя же есть {oskal}

CONTROL


nick063

 Faust, а ничего так с незнакомым человеком на ты? Или воспитание хромает? {ne_dovolen}   У меня много что есть, вам ключ от квартиры где деньги лежат, не подарить? {yazyik}

FaustTopic starter

Цитата: nick063 от 25 марта 2012, 20:22:18
Faust, а ничего так с незнакомым человеком на ты? Или воспитание хромает? {ne_dovolen}   У меня много что есть, вам ключ от квартиры где деньги лежат, не подарить? {yazyik}
с воспитанием все в порядке во первых...в вторых я старше тебя и могу обращаться на ты....в третьих знакомиться мне с тобой не какого интереса нету ты не девушка (хотя кто знает {hohot}) больно умничаешь много ...борец за чистую кровь рыбок {oskal}

Гриша

 {shok}
Надо в правилах форума чётко определить обращение на ВЫ или ТЫ. А то так и будут одни строить из себя дюже культурных и призывать у культуре общения между незнакомыми людьми, а другие будут над ними просто надсмехаться. Вот и будет постоянный срач и склоки. ИМХО.

Nic51

#12
Новая темка для бойцового клуба....

Faust,
К этому взносу добавь немного до 500, можно и самочку Бенши подогнать...

nick063

Faust, судя по тому, что в вашем профиле нет возраста, девушка скорее вы {yazyik}, а по поводу " умничанья" подойдёт пословица ".........в своём глазу бревна не видит"  {oskal}

FaustTopic starter

Цитата: Nic51 от 25 марта 2012, 21:08:46
Новая темка для бойцового клуба....

Faust,
К этому взносу добавь немного до 500, можно и самочку Бенши подогнать...
я самца сегодня за 200 взял.....а тут самочку за 500 хм  {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика