avatar_delll

Red Fire Garnele

Автор delll, 28 марта 2012, 20:11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

delllTopic starter

Привет всем сегодня был в магазине видел таких креветок ( Red Fire Garnele )  кто знает можно ли их содержать вместе с меченосцами ???????  {neznayu}


Anechkaya

а меченосцы крупные?
в принципе можно вместе содержать, главное чтоб было много мелколиственных растений...в идеале много мха
но возможно, креветки будут больше прятаться, чем на виду гулять.... ну и еще меченосцы будут молодь проряжать, впрочем как и любая рыбка {pardon}

Капитан

В идеале, если вы хотите креветок, их надо содержать отдельно, или с рыбками которые сами размером с них...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: delll от 28 марта 2012, 20:11:15
Привет всем сегодня был в магазине видел таких креветок ( Red Fire Garnele )  кто знает можно ли их содержать вместе с меченосцами ???????  {neznayu}


А в какой стране магазин?

delllTopic starter

Цитата: Anechkaya от 28 марта 2012, 20:23:19
а меченосцы крупные?
в принципе можно вместе содержать, главное чтоб было много мелколиственных растений...в идеале много мха
но возможно, креветки будут больше прятаться, чем на виду гулять.... ну и еще меченосцы будут молодь проряжать, впрочем как и любая рыбка {pardon}
меченосцы у меня примерно 3-4 см , имеются коряги где они могли бы спрятатся и в дальнейшем через недельку планирую посодить мох который вырастает от 1 до 2,5 см.

delllTopic starter

Цитата: ЦАРЬ от 28 марта 2012, 20:34:22
Цитата: delll от 28 марта 2012, 20:11:15
Привет всем сегодня был в магазине видел таких креветок ( Red Fire Garnele )  кто знает можно ли их содержать вместе с меченосцами ???????  {neznayu}


А в какой стране магазин?

Магазин находится в германий город Дюйсбург вот его интернет адрес можно посмотреть если желание есть . www.zajac.de

ЦАРЬ

Оранжики по 600р, хелены 320......АХРЕНЕТЬ!!! {shok}

delllTopic starter

Нечего не поделаеш такие цены здесь причём это стоит не одна а 5 штук.

ЦАРЬ

тогда нормуль.... {good}

delllTopic starter

Вот ребята поехал сегодня растения купить и за одно спросил про креветок они мне паказали вот этих и были они вместе с мечиками и скалярами в одной банки размером примерно сейчас около 3 см вырастают до 5 см , я и купил парочку уже наблюдаю за ними чеса 4 , мечики на них не риагируют не как , забыл как называются может кто подскажет .
.

Atrix


Anechkaya

Аманки наглые товарищи  {ok} с мечиками они лучше уживутся, чем вишенки....поздравляю с приобретением, только лучше б конечно с пяток их взять  ;))

delllTopic starter

Да я и сам уже заметил в суботу хочу ещё троих взять. ;))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика