Аквариумный интернет-магазин www.h-aqua.ru

Автор www.h-aqua.ru, 02 апреля 2012, 21:55:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

www.h-aqua.ruTopic starter

Добрый день уважаемые форумчане.

Мы представляем Вашему вниманию интернет-магазин товаров для аквариумистов www.h-aqua.ru.

Мы не смогли обойти вниманием пользователей данного форума) Разделяя увлечение аквариумистикой, с радостью готовы предложить Вам услуги нашего интернет-магазина.

Исторически сложилось, что костяк Нашей компании занимается аквариумистикой уже долгие годы. Желание поделиться с другими, которое зарождалось на просторах зоо-магазинов, в попытках помочь начинающим и не очень опытным аквариумистам, вылилось в создание представляемого Вам интернет-магазина.

Мы всегда рады помочь Вам в приобретении нужных Вам товаров, да и просто советом.

С уважением, интернет-магазин
www.h-aqua.ru

Капитан

что то ссылка у меня не открывается {ne_dovolen}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

#2
Капитан, В адресе кавычки убери. или проще http://www.h-aqua.ru/
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Anechkaya

#3
Добро пожаловать, на наш форум!
Желаем успешного бизнеса!

А скажите, морской раздел у Вас планируется или только пресноводная аквариумистика?

Капитан

Anechkaya,  во что нашел, начало есть...
Рефрактометр Reef Octopus WY-100
2,580.00 р.
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Капитан, где это ты там нашел? а я не видела  {pardon}

Светлана

Цитата: Anechkaya от 02 апреля 2012, 22:26:08
А скажите, морской раздел у Вас планируется или только пресноводная аквариумистика?
Анечка, а я вчера через баннер внизу, там пошарила, и нашла вот что - для миника в самый раз
http://www.h-aqua.ru/index.php?route=product/product&path=52_53&product_id=1505


www.h-aqua.ruTopic starter

Спасибо всем за внимание к теме)

Начало по морской тематике действительно есть, хотя в данный момент основной упор был сделан на пресноводную аквариумистику. Определенный ассортимент "моря" в ближайшее время появится, но насколько он будет объемным, сказать пока затрудняемся. В некоторой степени поэтому сейчас в навигации морское оборудование специально не выделенно. Но мы постараемся в ближайшее время исправить этот недочет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика