avatar_Alyona

Первоклассники. Учимся на ошибках

Автор Alyona, 03 апреля 2012, 19:58:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlyonaTopic starter

Вот решила поделиться свим горьким опытом с родителями будущих первоклассников.
Если кому-то, вроде нас, взбрендит подавать заявление в 1 класс в электронном виде. Не нужно выставлять супер точное время на своем компьютере, лучше поинтересоваться настройками времени сервера, на который собираетесь отправлять письмо.
Мы, как идиоты, поступили по первому варианту, разница в 40 секунд - значит послали раньше времени и заявление не зарегистрировано. Самое прикольное, сегодня разница 0, никому ничего не докажешь. В общем лохотрон. Обидно до жути.

ЦАРЬ


ЦАРЬ

И что вас теперь не примут? какая школа?

AlyonaTopic starter

#3
Не примут, СамЛИТ. Мы отправили еще одно письмо, чтобы показать разницу во времени, но это было уже в 9:12, вот на него-то нам и пришел ответ, что мы 141-е, а мест 75.

anushes

Чем дальше, тем дурдомистее...  В следующем году поди устроят забег на 100 метров для родителей с заявлениями в руках. Кто первый прибежит, тот и принят. (Ушла тренироваться)

FEV

жеееесть, в садик тут годами попадаешь, да ещё и в школу всё та же история, рожайте люди дорогие, всё для вас, вот и запись в школу через инет есть и или трое суток постоять около школы в очереди
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

AlyonaTopic starter

Да вроде говорят, что по месту жительства обязаны взять, но я сегодня, после получения письма,  в таком шоке, что даже не узнавала... Да и сами знаете, по месту жительства школы всякие бывают. А тут у ребенка способности к матемаматике, ходили туда на подготовительные курсы, еще и контрольную писали... А я еще ребенка уговаривала осторожно, чтобы не напугать: "Ты уж постарайся, это очень важно хорошо написать, и тогда тебя возьмут в эту школу." Он постарался, было бы не так обидно, если бы плохо написал, получается, что я его обманула...

ЦАРЬ

Если на подготовку ходили, ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Иди к директору и добивайся...... (коньяк с собой возьми)

rainbow

Цитата: ЦАРЬ от 04 апреля 2012, 19:30:04
Если на подготовку ходили, ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Иди к директору и добивайся...... (коньяк с собой возьми)
ЦАРЬ, ничего подобного, не обязаны. По месту жительства- да, в первую очередь, даже если на подготовку совсем не ходил.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика