avatar_alex1961

60 литров

Автор alex1961, 04 апреля 2012, 21:38:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex1961Topic starter

Сделал перезапуск аквариума, т.к. зарос травой непролазно. Пришлось много повыкинуть лимонника, альтернантеры,частично распотрошить куст болбитиса (всё имело вид непрезентабельный-росло в тени массива риччии и вольфии). Каких рыб поселить еще не решил, может с десяток пецилий или пару жемчужных гурами. Добавил кустик нимфеи, думаю со временем она всю траву сживет "со света".


Motilda

#1
Жемчужным мне кажется тесновато будет,если нравятся лабиринтовые то может лучше медовые гурами

или лябиозы

alex1961Topic starter

Все-таки думаю-лучше каких нибудь живородок,  лабиринтовых не очень люблю,просто по молодости как-то держал жемчужных и они запали в душу {es}

Anechkaya

Очень симпатично смотрится!! Скажите, а аквариум действительно стоит боком или кажется? Какие вообще размеры у аквы?
Фон супер вписался!

alex1961Topic starter

#4
Стоит не боком, размеры 55 х 36 х 35 см,  нижний правый в стойке.


FEV

alex1961, а вы рыб на продажу разводите или просто так любите акваримы, что у вас дома такая стойка стоит?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

alex1961Topic starter

Нет,разведением не занимаюсь,всё это просто для удовлетворения эстетических потребностей.

Anechkaya

Видимо фон и удачная композиция дают иллюзию глубины... здорово!!!
Стойка замечательная... понравилось что все аквариумы ухоженные!
а не сложно за ними ухаживать в такой стойке?

FEV

а кто живёт в нижнем слева, где камушки?
P.S. тема про 60 литров, какие нафиг 60 литров , тут вон какую стойку засветили, так что давайте всё выкладывайте на чистоту  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

alex1961Topic starter

#9
В нижний хочу переселить пару юликов, там примерно 40л, но юлики мелкие(гомбе), так что, думаю, им хватит. Остальные аквариумы покажу, как только наведу порядок.


Tin

alex1961, ого, сколько аквариумов! Какое раздолье для творчества {good}

alex1961Topic starter

#11
заселил аквариум - 5 пецилий, 4 моллинезии, 3 акантофтальмуса и 7 ириатеринок вернера. Рыбки пока все мелкие, подрастут - буду расселять


alex1961Topic starter

#12
сейчас выглядит так


🡱 🡳
Яндекс.Метрика