Автор Тема: Обмен проектора для домашнего кинотеатра Epson EMP-TW 520 на морской аквариум  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн rembo1975Автор темы

• Новичок форума
  • *
  • Уважение: 0
Обмен проектора для домашнего кинотеатра Epson EMP-TW 520 на морской аквариум. Проектор в полной комплектации, включая коробку и документы, пульт ДУ, + экран Draper Star на 70" , крепление на потолок, HDMI кабель 10 метров, наработка лампы чуть больше 100 часов.
Ссылка на описание: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=921231&hid=191219

Оффлайн technoint

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +141

• Новичок форума
  • *
Хотелось аквариум 40-60л., что-то типа AQUAEL ReefMAX или аналог. С морскими камнями(ЖК) и какой-нибудь живностью. Забыл добавить, с проектором идет UPS Ippon Back Power Pro 600.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 17:42:12 от rembo1975 »

Оффлайн АЛЛА

• Самара
  • Легенда форума
  • г.Самара
  • Уважение: +1194
а может проще продать проектор и на эти денюжки купить и баночку и все необходимое для моря, ведь гораздо интереснее сделать все самому, чем брать уже готовое море, ИМХО  {:))}
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬНА НЕ ВАМИ...))) Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ... Я СКОРО БУДУ БЕЗ ШТАНОВ ..., НО ВСЕ РАВНО ХОЧУ ЦВЕТОВ !!!

• Новичок форума
  • *
Устроил бы только вариант обмена. Предлагайте, возможны варианты, не обязательно вариант о котором я писал выше ("аквариум 40-60л., AQUAEL ReefMAX или аналог").

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1793
 rembo1975,  а сколько будет стоить Ваш проектор на какую сумму Вы его оцениваете?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

• Новичок форума
  • *
Проектор покупался года три назад новым в районе 40 т.р., только проектор, все остальное, понятное дело отдельно, но так как технологии не стоят на месте, то сейчас такой цены конечно же нет. Весь комплект при обмене оцениваю в 15 т.р.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2012, 20:35:28 от rembo1975 »

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
ну наверно для полнопра́вного моря этого будет мало... Вы как я понял хотите аквариум наверно и тумбочку + ЖК, +  песок + живность ..
А к морю еще и оборудование надо ... Самый разумный вариант Алла предложила продать купить и потом добавлять... по тихоньку

• Новичок форума
  • *
Нужен только аквариум, песок, ЖК и какая будет живность на ЖК.

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
Нужен только аквариум, песок, ЖК и какая будет живность на ЖК.

без дополнительного оборудования, все погибнет - хотя бы помпы течения... все таки море отличается от пресняка...
но радует что Вы понимаете что это будет только начало...

Оффлайн Artishock

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +792
rembo1975, в вашем случае думаю проще будет склеить аквариум самому, продать проектор и на вырученные деньги купить ЖК песок и живность ну и баночку небольшую делать чтобы осталось на оборудование, было бы идеально.

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +382
народ, ну я так понимаю человек не хочет заморачиваться с этим: склеить, купить , приделать, купить, продать, сделать и т.д. и т.п, он просто хочет отдать свой проектор в комплекте и получить море в комплекте.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!