avatar_Anechkaya

сайт для организации

Автор Anechkaya, 05 мая 2010, 10:03:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter


Nic51

Anechkaya,
Да, как на него это дело взглянет....

AnechkayaTopic starter

вопрос такой... сайт для организации должен быть оформлен на контору или можно на частное лицо?

LowRider

Ну вообще, без разницы ))
Может быть оформлен на кого угодно)

AnechkayaTopic starter

LowRider, спасибо http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile">

Nic51

Anechkaya,
Оформление сайта...как таковое, это административный доступ,...если на платных хостингах то возможно подписание некоторых бумаг, возможно в электронном формате...и договора на обслуживание....

Светлана

Quote (Nic51)
Оформление сайта...как таковое, это административный доступ,...если на платных хостингах то возможно подписание некоторых бумаг, возможно в электронном формате...и договора на обслуживание....

именно так мой шеф сайт заказывал. Кажись, на юрлицо сделали ему, но по каким причинам - не уточняла. Возможно он сам так решил, не лично на себя, а на фирму сайт оформить. Да, точно, на юрлицо. Во всяком случае раз в год я платежки именно от фирмы делала, с указанием договора. Но там вроде ещё и регистрация домена была

Nic51

Светлана,
Да, если домен регистрируется новый, то платежи и документы по нему тоже оформляются...

Я сам таким бизнесом в нете немного занимаюсь...насколько хватает времени.....


AnechkayaTopic starter

т.е. это по пожеланию директора так скажем...в зависимости как ему удобнее это дело провести?

AnechkayaTopic starter

спасибо за советы http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile">

Трикс

Добавлю: оформить документы на частное лицо гораздо проще; и пополнить баланс можно через webmoney или другую систему.
Могу предложить размещение сайта на своем сервере.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

AnechkayaTopic starter

Трикс, спасибо, буду иметь в виду:)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика