Вьехи

Автор АССА, 17 апреля 2012, 23:13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АССАTopic starter

Здравствуйте подскажите можно ли в Самаре купить вьех (бифасциатум хартвеги регани зонатум макуликауда аргентия)ещё не знаю относить ли к вьехам бокур и персеев)) да и радужные , интересуют самцы от 20 и больше.Спасибо.

Alexei

Привет! Я своих регани покупал в "Дискус63", очень доволен. Если не ошибаюсь, там еще должны оставаться пару-тройка вполне взрослых рыб.
Радужных в Самаре тоже можно найти, в "Агамикс" периодически кто-то сдает крупных "американцев".

АССАTopic starter

Добрый вечер   Алексей спасибо за совет в АгамиксЕ небыл а в Дискусе около месяца назад регани не видел вы когда своих брали???

Alexei

Есть просто "Дискус" в "Интермебели", а есть "Дискус63" на Мичурина. Я своих регани брал там почти год назад.  Может ошибаюсь, но думаю, что и сейчас они там. В Самаре крупная америка не собо популярна, мягко говоря.

АССАTopic starter

Да Алексей я тоже про ентот магазин что на Мичурина магазин не плохой есть  хорны зачётные (дороговаты только) скинули бы тройку рублей взялбы одного. Там как раз и преобрёл вьеху (первую) написано было радужная Но сквозь мутность воды и стекла мне показалось что это красногорлая Рыба не плохая скорее всего самка см 25   На астров смотреть не могу теперь такая флегма у меня их два см по35 думаю уволить а взять хвоста три разных вьех Проблема найти уже крупных А может кто какие заказы принимает??? в магазинах спрашивал результата нет.

nick063

Всякие вьехи есть у kontra с цихлидс ру. Можно заказать. Там качество достойное и виды соответствуют названию. Но и цена не по 100р за хвост.

nick063


🡱 🡳
Яндекс.Метрика