avatar_YaAD

Цензура отсутствует(один из самых ожидаемых фильмов этого лета)

Автор YaAD, 20 апреля 2012, 07:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YaADTopic starter


FEV

вроде как про плюшевого мишку, но не так всё просто )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

anushes


Карлсон

Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

anushes

Ага... Супер актеров нет, сценарист запил, на спецэффекты денег нет, о! Давайте озвучим матом, будет прикольно, пипл схавает. Вон вечером по Юных Пионерах пройтись, там прям сразу и будет готовая звуковая дорожка к фильму.

Den79

Цитата: anushes от 20 апреля 2012, 10:39:30
Ага... Супер актеров нет, сценарист запил, на спецэффекты денег нет, о! Давайте озвучим матом, будет прикольно, пипл схавает. Вон вечером по Юных Пионерах пройтись, там прям сразу и будет готовая звуковая дорожка к фильму.
Кто входит в разряд супер-актеров? Ален Делон и Бельмондо?

Карлсон

ВанДам, Брюс Уилис, Сталоне и Шварцнегер, аа ну и Стивен Сигал {voyuyu}
Бухать - это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно иметь.

Anechkaya

Цитата: YaAD от 20 апреля 2012, 07:53:15
админы установите ценз по возрасту пожалуйста :)
Такой возможности нету, предлагаю просто указать в своем сообщении название фильма, а ролик удалить.

Den79

Цитата: Карлсон от 20 апреля 2012, 11:30:58
ВанДам, Брюс Уилис, Сталоне и Шварцнегер, аа ну и Стивен Сигал {voyuyu}
А на коне Клинт Иствуд?))))

Котэ

А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

YaADTopic starter

Цитата: Котэ от 21 апреля 2012, 21:17:29
кому как, для меня самый ожидаемый "Прометей".

это для нормальных людей "прометей" а на том сайте где нарыл сцылку он был под номером ОДИН :)

Цитата: anushes от 20 апреля 2012, 10:39:30
Ага... Супер актеров нет, сценарист запил, на спецэффекты денег нет, о! Давайте озвучим матом, будет прикольно, пипл схавает. Вон вечером по Юных Пионерах пройтись, там прям сразу и будет готовая звуковая дорожка к фильму.

так то ЮП от остальной самары мало чем отличается,культура речи отсутствует у 98% населения...
из моих знакомых лишь один человек никогда не ругается матом,даже в ситуациях сильного морального напряжения,больше таких людей я не встречал...все больше тех у кого "*ля" используется для связки слов в предложениях...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика