avatar_Скорпиончик

заказ мебели .

Автор Скорпиончик, 21 апреля 2012, 21:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СкорпиончикTopic starter

Всем доброго вечера ! Пришло время поменять мебель в зале.Поездив по магазинам , понял что придется делать на заказ. Проблема в том, что живу в 2 эт. доме , квартирка маленькая и хочется чтоб место использовалось рационально. Может кто сталкивался с заказам мебели у нас в Самаре, и дать на водку на фирму.Которая может предложить дизайн и изготовление мебели.

CONTROL

Скорпиончик, ты ж мне сам недавно рассказывал :-)
а вообще делается все просто - едешь в хорошую фирму, там рисуете с дизайнером свою мебель. Потом рисунок в электронный вид (могу помочь) и рассылаешь на почтовые адреса различных фирм - остается выбрать приемлемую цену.

СкорпиончикTopic starter

#2
CONTROL, да вот на твоем горьком опыте , теперь охота найти адекватную фирму.Которая приехала бы на дом, посмотрела, и дала на выбор эскизы с привязкой к комнаты.Разумеется с нашими пожеланиями.

CONTROL

Да ну не скажу что у меня горький опыт :) просто я везучий на форс мажоры:-) задержка может быть и в крупной именитой фирме. Да и за разницу в 10000р можно подождать пару недель. Да и за задержку, согласно договора, вычли неустойку...

CONTROL

Скорпиончик, ты что сам замеры не сделаешь?
Фирмы на дом обычно ездят при условии, что ты с ними работаешь дальше, либо платно.

СкорпиончикTopic starter

CONTROL, Да замеры я сделаю, это не проблема! Проблема в том , что нужно обыграть вертикальную колонну и горизонтальную балку. Тут надо спеца и смотреть по месту. .

Dimetra

Скорпиончик, а как вариант, не думал к Левше-Андрею обратиться, у него даже тема есть " Хобби переросшее в увлечение, приносящее доход". Может дешевле выйдет...

miluki

#7
Заказывала два года назад прихожую по своим размерам и сам дизайн я сама придумала, очень понравилось качество работы, выезжают на дом бесплатно, рисуете - измеряете, потом они привозят пример того что получилось на картинке и уже решаете надо или нет.  По срокам дней 10 делали, собирали тоже потом сами. Обошлась она нам, точно не помню уже, но где то тысяч 15.









Если заинтересовались, вот телефон надеюсь не сменился у него за два года 8927729887девять  Сергей
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

СкорпиончикTopic starter

miluki, Спасибо, попробую позвонить.

Dimetra{thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика