avatar_skalayriy

идентификация рака

Автор skalayriy, 22 апреля 2012, 12:15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

андрон

Charley63rus, 3,5 см сказали больше не выростит.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Charley63rus

андрон, Фото бы получше. Мне кажется мраморный-если он он будет рости как на дрожжах и вы заметите как после каждой линьке он будет становиться мощнее и мощнее, а потом начнет фигачить почти все растения подряд., как садовник!  {oskal}
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

skalayriyTopic starter

без сомнений это мраморный рак.

Charley63rus

#28
skalayriy,  почетче фото, может и болотный) у них тоже цвета разные.
андрон, , а где и у кого брали их? Если болотный, я бы тоже прицепил бы парочку)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

skalayriyTopic starter

я держал и тех и этих. я уверен что этот болотный рак вырастит сантиметров7

Charley63rus

skalayriy, я хорошо кормил своего "креветочного" рачка, который не трогает растения и рыб. Рацион был: сомячьи таблетки, мотыль свежий, мясо морского окуня (с него он вообще с ума сходил), улитки. Вырос где то примерно за месяц наверное с маленького раченка до омара примерно 7 см и с такой кормежкой я бы его откормил бы см до 10 точно, но нет сдал обратно на рынок.
P.S. А болотных у кого брали, сейчас не содержите их?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

андрон

Как же определить при покупке что за рак?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Charley63rus

андрон, расцветка, загуглите мраморного рака и карликового болотного у них отличается рисунок, расцветка. Так где брали животину?)
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Алексей1962



Цитата: андрон от 16 сентября 2014, 22:10:27
Как же определить при покупке что за рак?
андрон,  Смотреть пронзительным взглядом в глаза продавцу .

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андрон

Алексей1962, продавщица в Саратове не угляжу за ней {udivlen]
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Алексей1962

#35
Пусть факсом фото  свое шлет .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

iriska.66

На снимке мраморный рак, это точно не болотный малыш! Болотные либо тёмные либо полосатые, тёмные девочки , с полоской мальчики. Ну у меня в основном так. Мраморный рак размножается в одиночестве, причём в геометрической прогрессии, а куда их девать то потом?
Сегодня постараюсь подробно описать своих болотных малышей, как они живут, где и что

Антон Васин

Цитата: Charley63rus от 16 сентября 2014, 21:09:00
почетче фото, может и болотный) у них тоже цвета разные.
для карликовых раков клешни мягко говоря мощноваты.

Charley63rus

Антон Васин, а как вы определили?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

VladSokolov

Вот фото нормальное сделать не судьба наверное...даже на телефон можно сделать так чтоб четко было.
Это не карликовый болотный-100%, такая расцветочка им не присуща ни в одном из возрастов.

Алексей1962

андрон, не мучай людей (который день ни ем ,ни сплю ) сфоткай на сухую .т.е. вытащи из воды .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

андрон

Алексей1962, Сам какой день думаю что с ним делать,эксперименты провожу вот на сухуюСамое удачное фото.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Charley63rus

 Мраморный 200%  отдай его кому нибудь  :)) дел может натворить в баночке у тебя.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

андрон

Чтоб у других дел натворил???
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Charley63rus

Так что вы сразу о плохом? Отдай знающим, кто ими занимается или на птичка кто их продает...
Ну а если в нем видишь прям ЗЛО ))) отпусти в природу-это же гуманно.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Nookie

Их вроде как в природу нельзя, живучие  слишком. Могут нарушить баланс  биотопа Волга.

VladSokolov

Цитата: Nookie от 17 сентября 2014, 13:30:14
Их вроде как в природу нельзя, живучие  слишком. Могут нарушить баланс  биотопа Волга.
а когда они его совсем нарушат-выйдут из реки и рыбаков пожрут :)

Алексей1962

Сперва самых умных ,потом остальных . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Алексей1962, Леха, забери его себе
подрастишь и с ПЫВОМ схаваешь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей1962

Я пока не представляю ,как можно живого рака ,да с пивом .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика