avatar_ramzes137

Чем бы заизолировать патроны Т5?

Автор ramzes137, 03 мая 2012, 18:26:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ramzes137Topic starter

Ребята,подскажите,чем бы заизолировать патроны Т5?Водонепрницаемых не нашёл,пришлось покупать обычные...Наверняка,кто-то с этим сталкивался!А может и без изоляции ништяк?С уважением,Роман.

Artishock

ramzes137, Роман, на птичке продают водонипроницаемые патроны Т5, как вот объяснить тока не знаю, в общем если заходить на рынок со стороны здании Ж/Д вокзала то по левую сторону мужичок торгует фероновскими светильниками, гидрохимией скребками и т.д., вот у него всегда есть в наличии. А так я думаю ты не чем не изолируешь, и как результат получишь окисление контактов и выход из строя лампы, было знаем.

Святос

 Я раньше изолентой заматывал, но потом отказался и от этого, сейчас везде патроны не изолирую. но от воды у меня порядка 10 см. Это конечно не хорошо , но меня пока устраивает. ЭПРА у меня всегда вынесены за крышку(задний торец) поэтому и не переживаю. Кто-то писал что можно герметиком силиконовым замазать.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Эрк

Привет, а термоусаживающую трубку можно использовать?

ramzes137Topic starter

Artishock,спасибо!Завтра помчусь!

Artishock


samspec

ramzes137, у меня есть лишние патроны
обрезиненные с длинными проводами
мне они уже без надобности
если не горит могу уступить
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

VMS

samspec
а какой максимальный диаметр патрона по обрезинке ?

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

andrei606477

samspec, сколько штук есть лишних? еслиVMS не возьмет,то я возьму.
а вообще надо 12 штук
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

YaAD

Цитата: ramzes137 от 03 мая 2012, 18:26:24
Ребята,подскажите,чем бы заизолировать патроны Т5?Водонепрницаемых не нашёл,пришлось покупать обычные...Наверняка,кто-то с этим сталкивался!А может и без изоляции ништяк?С уважением,Роман.
у меня более 2х лет обычные патроны разницы особой не заметил...с учетом что испарение у меня колоссальное...

ramzes137Topic starter

Спасибо,samspec!В том то и дело,что горит!Пока поставил обычные,а то двое суток уже банки без света!То ли скачок напряжения,то ли ещё что,но сразу полетели все ЭПРА!Так что завтра с утра махну на Птичку!

andrei606477

звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

YaAD

Цитата: andrei606477 от 03 мая 2012, 22:40:45
YaAD, обычные-это какие?
это не влагостойкие потолочного монтажа :)

VMS

samspec

мне 35 многог - ищу с силиконовыми колпачкамиштобы чуть больше лампы были

andrei606477

samspec, все понял. 4 шт. не решение проблемы.
буду заказывать в инет-магазине вместе с лампами и ЭПРА
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика