avatar_Святос

Море.

Автор Святос, 20 мая 2012, 20:12:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

     Всем привет, Вот решил таки и я податься в морской флот. Поводом послужило сокращение основного массива моего аква хозяйства, оставил себе Элиотрисов, креветок, ОКР. И решил завести Море...
     Вот на данный момент режется стекло мне на аквас, размеры будут 50см В\Д\Ш. кубик. Завтра клеить буду и в среду хочу ехать в Самару за пренадлежнастями для акваса.У Анечки беру аргонитовый песок, кое что из живности и водички для запуска. У  technointа беру соль и мож ещё что нибудь. У Артишока ЖК. Вот. Так. Вот.
    Дело для меня это новое рад буду вашим подсказкам, советам и помощи.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

напиши  что решил с сампом? будет, нет?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СвятосTopic starter

Сампа не будет, так так ставить негде, ну если ток креветок не повыкидать из 130тки {oskal}. Возможно будет самодельный самп из тетра 1200 , но пугает то что иногда у нас выключают свет на целый день  с 10 до часов 17- 18.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Anechkaya

Святос{good}
чего с помпами решил?
какой дизайнчик планируется?

Капитан

выключения света это не есть хорошо, надо что то придумать...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СвятосTopic starter

#5
   А по дизайну, мне хочется ярких красок , таких что б дух захватывало как например на данных фото. Попозже добавть пару томатиков, улитосов, креветосов и рака-отшельника.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

ЦАРЬ

Цитата: Святос от 20 мая 2012, 21:04:38
   А по дизайну, мне хочется ярких красок , таких что б дух захватывало как например на данных фото. Попозже добавть пару томатиков, улитосов, креветосов и рака-отшельника.
Мечтатель...))) в таких аквусах свет стоит тысяч на 10-15.....и животинки на 20ку...

Artishock

[color=d1c34e]ЦАРЬ[/color], а что в этом такого, нормальное желание, да и реально это все сделать, пусть не сразу но реально.

Капитан

Artishock,  такие яркие кораллы обычно до НАС не доходят, их разбирают по своим сразу по прибытию, {grust} еще там...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Ой ну ладно Вам... ;))  большая часть этих кораллов с фоток, в наших банках есть !!!! посмотрите внимательнее....
да, несколько видов зоосов и один рыжий родактис пока ток мечта... а в остальном все реально...
вот свет да, нужен хороший... со сберегайками, такого насыщенного цвета у кораллов, конечно не будет никогда... ну и под диодами нормально подобранным кораллы приобретают особо кислотные цвета  {tanec}

Святос, все понятно со вкусом  {good}.... а расположение камней какое нравится: арка, колонна, стена...?

Капитан

а потом пришел лесник и разогнал всех, к чертовой матери  {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СвятосTopic starter

 Я больше к стене склоняюсь
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

Цитата: Святос от 20 мая 2012, 23:20:50
Я больше к стене склоняюсь
не забывай, что бы заднее стекло продувалось, да бы не было застойных зон...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СвятосTopic starter






Вот и засолился я...
  Всем огромное спасибо за помощь. Теперь будем ждать когда муть осядет .
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

technoint

по моему скимер сильно в воду опустил, он воздух не засасывает

Artishock

и мне так кажется, приподними немножечко.

Митрич

Святос,  поздрявлям
8 927 698 27 80

samspec

Лихой казак
Всех обскакал
УДАЧИ!!!
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Святос, поздравляю с засолкой, удачного заморяния!  {good}
ты бактерий плюхнул в акву?

СвятосTopic starter

 Спасибо за поздравления. Бактеров плюхнул, чуть не забыл про них. Муть за ночь ушла, приду с работы сфоткаю .
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Капитан

Ну вот и славненько, а скимер подними, стакан над водой должен быть, там  есть риска...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Святос, поздравляю с морем {good}
Как дома отнеслись к этой затее?
И как сам - доволен?  {oskal}

АЛЛА

Цитата: Святос от 23 мая 2012, 23:17:01
Вот и засолился я...

уже?????????????????????  {shok} {shok} {shok} {shok} {shok}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Капитан

Цитата: АЛЛА от 24 мая 2012, 19:11:57
Цитата: Святос от 23 мая 2012, 23:17:01
Вот и засолился я...

уже?????????????????????  {shok} {shok} {shok} {shok} {shok}

Как это ты узнаешь последней?  {8)}  {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

СвятосTopic starter

  Вот сделал фотки как и обещал.






вопросик к знатокам, не могу решить как поступить с ЖК, то ли его оставить в вертикальном положении то ли положить на грунт в горизонталь, у кого какие версии?
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика