avatar_Anechkaya

Нужна медсестра в районе Ж/Д

Автор Anechkaya, 21 мая 2012, 14:42:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Нужна медсестра в районе Ж/Д вокзала, надо поставить внутривенно уколы 10 дней
Может у кого знакомая есть или может еще какой вариант {neznayu}
Не бесплатно само собой.

Капитан

а в ближайшию поликлинику обратится, там медсестры за денюшку не откажутся...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Капитан, да будут ли они на дом ходить? чего то как то сомнительно  {neznayu} это ж только сестру из процедурного с поликлиники звать... остальные то, думаю, без практики и в вену не попадут... кроме ручки ничего и не держат

Капитан

а я про процедурный и говорил, подойти поговорить, она если сама не может, тогда может посоветует кого ...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

ну ежели других вариантов не сложится...придется идти...  {neznayu}

ЦАРЬ


AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, устраивает..координаты в личку кинь плиз
{angelok} спасибище... внутривенно умеет да?

ЦАРЬ

Это не предложение.....просто бабушке медсестра с больницы делать уколы ходила... за 100р она договорилась....в поликлинику нужно идти по месту жительства....

ЦАРЬ

адрес точный брось мне....щас у соседке спрошу...она у жд работает...в п-ке....

Светлана

Отцу участковая медсестра с поликлиники сеанс внутривенных уколов (10 раз) приходила делать. По назначению врача (с таким заболеванием как у него было, без назначения колоть рискованно во всех отношениях - и ему могли вред нанести, и сами бы потом не отвертелись бы от подозрений)
А уж если участковая врач назначила, и больной не может сам ходить на процедуры по каким-то причинам, то медсестра по любому должна на дому делать. И систему она тоже делала несколько раз по назначению.
Ну, это если в поликлинике зарегистрирован по месту жительства...

AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ, спасибо... скинула
Светлана, чего то об этом не подумала.... но так то свекр ходит... просто очень тяжко ему это дается... да и возить его до поликлиники на чем то нужно... если на такси... так оно еще дороже выйдет... да и сидеть там под кабинетом еще придется..вот и решили что лучше найти медсестру, чтоб дома поставили укольчики

🡱 🡳
Яндекс.Метрика