avatar_Святос

Frenk001

Автор Святос, 09 июля 2012, 12:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

     Главным героем становится большой любитель велосипеда и всёго того что с ним связано. Мой почти что земляк Френк . Так что встречайте, задавайте вопросы .

   Как всегда - дежурные три вопроса:

1. Расскажите, пожалуйста, Вашу историю увлечения аквариумными обитателями.
2.  Чем Вы ещё увлекаетесь и интересуетесь?
3. Опишите Ваше последнее яркое впечатление.

    И один вопрос от меня: как тебе бесконтактные педали? {oskal}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Frenk001

Всем здрасти. Нууу, начнём:
Давным давно, 14 лет назад к нам в село впервые привезли аквариумных рыбок на продажу, и мне уж ооочень захотелось завести пару рыбёшек. Аквариум покупать не пришлось, так как отец в своей молодости тоже держал рыбок, каркасный аквариум объёмом на 30 литров достался из подвала, отмылся, проклеился (немного подтекал по углам) и был готов к запуску всякой разной живности. Родители сказали если я не буду ухаживать, то рыб отдадут в магазин , аквариум снова в подвал( обычно все родители так кошмарят своих детей). Ну конечно же я согласился и..... первыми обитателями моего аквариума были крапчатые сомики (кторые в итоге погибли от старости в позапрошлом году).
Как говорилось выше, отец у меня был уже бывалый аквариумовод и поэтому у меня не было таких затыков чтобы менять 100% воды еженедельно, сыпать корм ведрами, сразу как то пошло все нормально. Из Растений как щас помню был роголистник и валиснерия(больше ничего не было в продаже). Через месяц после запуска крапчатых мне подарили гупёшек и пару меченосцев. Рыбы начали безбожно плодиться и стала проблема куда девать рыбс, тут я заработал первую копеечку. сдал рыб в магазин, через некоторое время прикупил ещё один аквариум на 20 литров. эти аквариумы до сих пор стоят у родителей дома и там по сей день плавают гуппи)))
По приезду в город (жил я в общаге) было проблематично завести аквариум, ждал когда начну снимать квартиру. спустя 3 года случилось чудо))) у меня появился новый акв на 30 литров, потом ещё один на 15, потом ещё на 20 и вот он, последнее моё детище... моя гордость. баночка почти на 150 литров. Этот акв достался мне в разбитом состоянии, пришлось починить его, сделать под него тумбу и заселить живностью и растениями...но об этом немного позже...


Чем увлекаюсь?  Вообще я как бы многосторонний. И автомобилист(временно без машины правда, но очень люблю автомобили, особенно в них копашиться))) Иаквариумист, и Гитарист, и Велосипедист. Ну в общем про каждый пункт можно много писать, но думаю это будет не очень интересно, если будут какие-то вопросы, задавайте.


Ну наверно самое последнее самое яркое событие это моя свадьба. 12.08.11 г.
Вот как то так.


P.S. педали у меня правда всего то контактные)))) и скажу тебе они стоят своих денег, и обувка для них тоже. Топталки и Контакты это небо и земля.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Светлана

Frenk001, а когда молодая семья собственным жильем обзаведется, общий литраж увеличится или нет?  :))

Frenk001

Светлана, да, планирую на 250 поставить баночку. Мне кажется оптимально для меня будет. И хочу сделать свет в крышке как положено, а не то что у меня сецчас.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

СвятосTopic starter

Френк расскажи про своё увлечение велосипедом.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Tin

Frenk001,  какие же у тебя сомики-то долгожители! {udivlen]  Завел ты их, когда тебе 14 лет было, и прожили они до позапрошлого года  {udivlen]  Или это их детки были?

Расскажи, кого в свою 250-литровую мечту хочешь поселить, если не секрет ;))

Еще интересно, как жена к твоему аквариумоводству относится :))

Frenk001

Tin Это те самые сомики жили, сам в шоке что так долго прожили.
из 250 хочу сделать голландца. уж очень люблю растения в аквариуме. из живности планирую неонов, расбор, несколько коридорасиков наверно ну и ещё каких нить харацинок. думаю хватит.
Жена относится нормально, уже привыкла. особенно щас, когда акавариум стал красавцем, и даже немного денюжек стал приносить)))) Фото аквы добавлю как приду домой.
Святос. Ну как я стал увлекаться велосипедом... наверное ещё в детстве, когда был совсем маленький)))) Всегда была мечта купить скоростной велик, но не было возможности, и как такая возможность появилась, сразу приобрел. о чем ни грамма не жалею. Как купил вел, сразу бросил курить. так что это и правда полезное для здоровья занятие.
Все хочу нано море себе поставить, но жена все возмущалась, сейчас вроде согласилась, если я уберу 2х15 л акавриума))) так что может наконец то я стану "моряком" ))))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Frenk001

вот недавно было так. сейчас немного беспорядок в банке, как устаканется, свежее фото выложу
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

вадим63

Frenk001, если можно, то есть несколько вопросов?:
1) Сколько у вас аквариумов?
2)Любимый жанр музыки?
3)В какую страну хотели бы съездить отдохнуть?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Frenk001

1) Аквариумов в данный момент 2. один большой и один 15 л.-креветочник(планируется убираться и на его месте будет нано-море стоять)
2) Музыку слушаю исключительно рок и альтернативу. Тексты хорошие в этих жанрах.
3) На счёт страны... я даже не знаю, нигде не был))) Только по Самарской обл.катаюсь постоянно. Греция нравится мне, да что таить. Хочу везде побывать! ))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика