Автор Тема: Продаю малька Васильковый хаплохромис, (Sciaenochromis fryeri)  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн DmitriАвтор темы

• Гость форума
  • *
  • Самара
  • Уважение: +1
Продаю малька Васильковый хаплохромис,  (Sciaenochromis fryeri) размер 2-3см цена 90р за хвост.

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
  • Уважение: +170
Это они золотые что ли по такой цене в таком размере??? Обычный вася сейчас в размере 2-3 см стоит 30-50 рэ максимум
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 00:03:56 от piv91 »
15300л, малави, танганьика, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои.

Оффлайн Nic51

• Самарская обл. Новокуйбышевск
  • Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +592
piv91,
Сильно деньги нужны...  {hohot}

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
offtopic: Да походу )) Только рыбу не ту выбрал, чтобы заработать быстро ))  {oskal}

Оффлайн DmitriАвтор темы

• Гость форума
  • *
  • Самара
Ха ха ха, как смешно, остроумие так и блещет. Других слов то видимо не находится чтобы корректней дать мне понять что  цена завышена. Спасибо что помогли разобраться  {thank_you2} Я новичок в реализации рыбы и цен пока точных не знаю. Я так понимаю данный вид поднимается в цене после того как будут видны половые признаки, верно.? В общем если кому то интересна данная рыба, давайте общаться. пока есть штук 40, через пару недель ещё 80 подрастут.   

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
Не нервничайте, все тут нормально к вам относятся )) 40 руб вполне адекватная цена, но уж никак не 90 )

Оффлайн piv91

• Cichlid farm
  • Житель форума
  • Цихловод чокнутый...
Налаживайте как-то сдачу в зоомаги, 120 штук васек, тем более маля - продать с форума ну нереально, десятка 2-3 максимум, тем более сейчас, летом...

Оффлайн ЦАРЬ

• Самара
  • Коммерческий директор
  • Легенда форума
  • **
  • .
  • Уважение: +265
Ха ха ха, как смешно, остроумие так и блещет. Других слов то видимо не находится чтобы корректней дать мне понять что  цена завышена. Спасибо что помогли разобраться  {thank_you2} Я новичок в реализации рыбы и цен пока точных не знаю. Я так понимаю данный вид поднимается в цене после того как будут видны половые признаки, верно.? В общем если кому то интересна данная рыба, давайте общаться. пока есть штук 40, через пару недель ещё 80 подрастут.
Это на Вас профи-модераторы напали....один Самарский,  другой из Тольятти.  {oskal} 
А с реализацией сейчас совсем плохо.....лето...отпуска....
Лучше в августе.
Хотя можете в Аровану позвонить...Лене....или на форуме ей написать
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 16:58:35 от ЦАРЬ »

Оффлайн DmitriАвтор темы

• Гость форума
  • *
  • Самара
Всем большое спасибо за дельные советы  {thank_you2}, решил что пока не буду продавать пусть растут пока, скоро сезон да и ценник на них подрастёт после окраски. Тем более с объёмами в аквариумах  пока проблем нет.