Темка для иногородних

Автор VladSokolov, 11 июля 2012, 16:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Доброго всем денька...собираюсь доехать к вам на птичку...возникли вопросы:
1.Стоит ли? Интересует ассортимент растений, рыб,креветок...
2.Как добраться с автовокзала?
3.Часы и дни работы, а так же к скольки часам лучше там быть?

ЦАРЬ

1. Ассортимент сейчас скудный....в отпуске все....
{oskal} 
По растениям у ЛХХ можешь спросить.... Креветки до конца июля тоже отдыхают вместе с Царем...))) По рыбсам смотря, что нужно....
2. Добраться от АВ по Московскому шоссе до улице Ново Вокзальная, она на птичий рынок выходит...Маршрутки не знаю какие....
3. Суббота-воскресенье с 9 до 14-00 оптимальный вариант.

Frenk001

от ЦАВ идут 126 и 247 маршрутки. остановка Нововокзальная
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Lxx

Рыбы и креветки- ясно все. Растения в целом печально. У меня ассортимент больше, чем у всех остальных в сумме ( без хвастовства) И при этом ничего особо нет. Иногда бывает, но настоящие редкости разбирают очень быстро.  Хотя смотря что нужно)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

camalex

Цитата: Frenk001 от 11 июля 2012, 18:54:42
от ЦАВ идут 126 и 247 маршрутки. остановка Нововокзальная
Наверное легче ориентироваться по метро. Станция "Безымянка"

diamond2867

А как сейчас с ассортиментом?? я из Уфы хотел бы попасть на ваше птичку!! своей в уфе нет!!(((

Frenk001

ты определись что тебе надо, сообщи тут, может у кого что дома есть. вобщем в 1 день купишь все что надо не напрягаясь и без всякой заразы.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Lxx

diamond2867, сейчас заметно получше.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ЦАРЬ

Цитата: diamond2867 от 08 октября 2012, 21:57:59
А как сейчас с ассортиментом?? я из Уфы хотел бы попасть на ваше птичку!! своей в уфе нет!!(((
Пиши, что интересует....а мы собирем...или направим....

diamond2867

интересуют в основном цихлиды южная америка - акарихты, геофагусы(топаджос,лабиатус,бальзани), Никарагуанская цихлазома, Феста, Аргентия, Сальвини,  Парателяпии полени, Парэтроплюс менарамбо, neetroplus nematopus, так же интересуют L-сомы- L12-L13, L18, L46 L135,L14, АНЦИСТРУСЫ ЗВЕЗЧАТЫЕ, ЖЕЛТЫЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ НЕ ДОРОГИЕ МОТОРО, ИНТЕРЕСУЕТ КАК КРУПНАЯ РЫБА ТАК И МАЛЕК!))

ЦАРЬ

Южная америка бывает, но редко очень...из сомов есть только золото.

diamond2867

вот и у нас нет ничего поэтому и ищу по близ лежащим городам(((

piv91

Паратиляпий - порыскайте по цихлидным форумам, есть у вас в Уфе разводчик Виктор, у него вроде были. Моторо - в магазине Арована (poisknemo.ru) как бы есть по 4,5 рубля. L-046 - ну это вы размечтались конкретно)))
12100л, малави, виктория, живородка, анциструсы, карпы кои, золотухи, гло-фишки

Митрич

Стоп, стоп, стоп, а ведь зебр я на днях видел. И не пеколтию, а именно гипанцитруса. Только не помню где. 90%, что в Агамиксе, но там цены на всё мама не горюй. Если интересно могу заскочить и посмотреть, чего и почём.
8 927 698 27 80

diamond2867

 У Виктора нормальной рыбы нет !! Моторо я нашел а вот зебра интересна!!!

Tin

Предупрежу еще и иногородних автомобилистов. {vnimanie}

При подъезде к Птичьему рынку повешен знак "Остановка запрещена". Это на  Красных Коммунаров после поворота  с Ново-Вокзальной.   Так как знака когда-то не было, и там оживленное движение пешеходов, не все водители замечают этот знак и по-прежнему ставят машины в привычном месте (уже теперь в запрещенном).  Доблестные наши правоохранители не дремлют - оперативно подгоняют эвакуатор и забирают  пачками машины в течении 15 минут отсутствия хозяина. При этом положенные сорок минут никто из них выжидать и искать хозяина и не собирается {neznayu}.   Зато там же дежурят радостные таксисты, предлагающие за 200 деревянных довезти обезлошаденных автомобилистов до места штрафного заключения их авто }:/     Хотя стоянка и находится в нескольких кварталах, а именно на Физкультурной 101 А.   

Желаю автомобилистам бдительности, так как слишком уж дорого это все обходится - 1700 берут за услуги эвакуатора, и еще  1500 - штраф за стоянку в неположенном месте. Итого 3200 р :((.       При этом вызволить машину быстро не получится - как минимум потребудется простоять 2-3 часа в очереди.  Да и место-то не слишком приятное - обшарпанные стены скворечника покрашенны в забавно-гламурные цвета - девичье-розовый и нежно-салатовый.  {oskal}

zotiz

куплю криветок вишенок. отправить над только поездом или электричкой до города абдулино эт 4 часа езды! кто мож поможет. оплата переводом либо еще какие варианаты.
аква - наркоман

🡱 🡳
Яндекс.Метрика