avatar_voodoo

Открылась "Хаджа" lounge cafe

Автор voodoo, 13 июля 2012, 20:59:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voodooTopic starter


Самый уютный лаунж уголок в центре Самары с неповторимой восточной атмосферой.Все стены расписаны художником,что придает эксклюзивный и неповторимый дизайн интерьера.8 мягких зон,4 шатра и VIP на 14 человек.Незабываемой кухней от наших мастеров.И конечно пожалуй лучшим кальяном в нашем городе.

Для вас дорогие гости,работает- восточная,европейская,японская кухня .Ледяной кальян.25 сортов коллекционного чая.Элитное пиво.VIP оборудован - караоке с двумя микрофонами,домашним кинотеатром Blu-ray,большим телевизором,Sony PS3,кондиционером.Просторная стоянка,а так же VIP паркинг. Высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

Адрес:
г. Самара, ул. Проспект Масленникова 4

Время работы
ПН-ЧТ c 14 до 02
ПТ-СБ с 14 до 06
ВС с 14 до 02

8(846) 205-70-10

8(846) 989-08-60

voodooTopic starter


Александр8488

Эх! Как красиво вышло то!!! Поздравляю!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

АВА

а водка вредна или нет?!!! а жить?! говорят от этого умирают!!!

Светлана

voodoo, отличный интерьерчик  {good}
Это то самое твое кафе? Как-нибудь надо будет заглянуть туда, к тому же там японская кухня имеется...

FEV

voodoo, это ваше заведение? скидки форумчанам будут?
каково меню , где можно узнать его.
И каковы скидки для форумчан ???? Нет, ну а что, почему бы и нет? Просто так я не поменяю свои излюбленные места на вновь появившиеся ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

YaAD

поздравляю с открытием,можно по ценам уточнить что по чем?

Скорпиончик

voodoo, я бы тоже хотел узнать меню и цены.

Капитан

Цитата: АВА от 13 июля 2012, 21:45:56
а водка вредна или нет?!!! а жить?! говорят от этого умирают!!!
это мы так,  Бог знает до чего договоримся ... давайте еще и наркотики сюда приплетем. что живем один раз почему бы и не потреблять...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 13 июля 2012, 22:48:22
Цитата: АВА от 13 июля 2012, 21:45:56
а водка вредна или нет?!!! а жить?! говорят от этого умирают!!!
это мы так,  Бог знает до чего договоримся ... давайте еще и наркотики сюда приплетем. что живем один раз почему бы и не потреблять...
АВА, прав, если и покуришь кальян раз в пол года то особого вреда здоровью не нанесешь, а спиртное всяческое употребляется гораздо чаще и вреда оно наносит не меньше, но это всё в целом мимо темы
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Nic51

voodoo,
А что же аквариумов нет?

Tin

#12
voodoo,  дизайн очень интересный и привлекательный - хочется заглянуть внутрь и отведать яств.  {good} Дизайнеру и художнику 5+!

Светлана

Цитата: Nic51 от 13 июля 2012, 23:49:58
voodoo,
А что же аквариумов нет?
Здесь будут уместнее не именно аквариумы, а скорее бассейны с золотинками

voodooTopic starter

#14
Добрый всем!
Александр8488, спасибо.
Капитан, жить вредно.
Светлана, да моё кафе с партнёром.Это открыт первый зал.Будет 3 зала,около 400м2 площадь.Полное открытие сентябрь-октябрь.
FEV, скидки- это наши цены.Самые низкие.А кто попробует кухню тот просто не расстанется с заведением.Вчера в этом убедился.На открытие было приглашено более 100 человек и по кухни была оценка 5+.
YaAD, Всех цен не помню.
Скорпиончик, восточная кухня,Европа,Япония цен не помню.Низкие.Пока {oskal}
FEV, Совершенно верно.Всё должно быть в меру
Nic51, в будущем будет стоять два тонника объеденных с переходящим дизайном(4 метра). А сейчас ставлю их просто для себя.Так что темпы расширения увеличились {kubok}
Tin, художник это особый разговор.Она лучшая,а дизайнер так скромненько-Я.
Светлана, только ТАНГА.Возможно во втором зале будет фонтан.
Вроде всем ответил.
Звонить заказывайте столы(бесплатно) и оценивайте

vadanius

1. Обстановка приятная - полумрак, диванчики, приятная музыка, все красиво Оценка - 5
2. Меню на уровне ресторана (например Бирхаус) цены Оценка - 4 (на некоторый ассортимент цены очень завышены)
3. Обслуживание Оценка - 1 (обслуживание ужасно, был там 3 часа поменяли пепельницу 1 раз, пока из нее бычки не посыпались стояла, мое пиво мне несли 20 минут, причем пустая кружка на столе стояла столько же, единственное что быстро принесли это счет)

В общем ребят сходить можно понравится, если не обращать внимание на обслуживание, руководство, примите меры.

voodooTopic starter

vadanius, Спасибо за критику,советы и оценку.Будем исправляться.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика